体能训练中心装修工程采购结果公示(2025-JLPFZZ-G1047)

体能训练中心装修工程采购结果公示(2025-JLPFZZ-G1047)

中成****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉815人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目所在地:**省

****点击查看中心装修工程(第二次)

中标结果公示

****点击查看中心装修工程(第二次)进行公开招标,现将中标候选人及预中标结果公示如下:

一、项目名称:****点击查看中心装修工程(第二次)

二、项目编号:****点击查看

三、公示期限:2025年9月28日-2025年10月9日

四、评审结果

第一中标候选人:****点击查看

投标总价:725257.56元

项目经理:皮亮

第二中标候选人:****点击查看集团有限公司

投标总价:724723.1元

项目经理:周增强

第三中标候选人:****点击查看**公司

投标总价:715829.06元

项目经理:肖德峰

第四名:****点击查看公司

投标总价:745291.41元

项目经理:王海霞

第五名:****点击查看公司

投标总价:692310.93元

项目经理:金艳丽

第六名:****点击查看**公司

投标总价:710060.27元

项目经理:张启启

第七名:****点击查看**公司

投标总价:718065.86元

项目经理:王子明

第八名:****点击查看**公司

投标总价:740822.03元

项目经理:李瑞平

五、无效标名单及理由:

1.****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司工程量清单错误,无法导入清标。

2.****点击查看**公司已标价工程量清单010****点击查看02001构造柱工程量与给定工程量清单不一致。

3.****点击查看**公司拟派项目经理靳彦凯安全生产考核合格证书过期。

4.**凯****点击查看公司拟派项目****点击查看公司****点击查看公司,社保二维码无法查询。

六、预中标人

预中标人:****点击查看

中标金额:725257.56元

项目经理:皮亮

投标人对预中标结果如有异议,应当在本公示期限内,以书面形式向采购机构提出质疑。对积极参与本次采购活动的投标人深表感谢,希望继续保持**。

七、采购机构联系方式

采购单位:****点击查看

地 址:**省**市

联 系 人:刘先生、郭先生

办公电话:0371-****点击查看9357、0371-****点击查看9353

移动电话:182****点击查看8177、153****点击查看1009

****点击查看

2025年9月28日