无为市蜀山镇关河片精品示范村综合服务中心(党群服务中心)建设项目工程成交结果公告

无为市蜀山镇关河片精品示范村综合服务中心(党群服务中心)建设项目工程成交结果公告

发布于 2025-04-30
安徽****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉760人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息733条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看206号)

二、项目名称:**市**镇关河****点击查看服务中心****点击查看中心)建设项目工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**市**镇东大街06号

成交金额:****点击查看327.91元

四、主要标的信息

工程类

名称:**市**镇关河****点击查看服务中心****点击查看中心)建设项目工程

施工范围:本项目为建筑工程,建设地点位于**市**镇境内,主要工作内容****点击查看服务中心****点击查看中心)土建及安装工程,包含土方、基础、混凝土、砖砌体、屋面、地面、装饰、给排水、电气等内容。具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:180个日历天

项目经理:许亚南

执业证书信息:建筑工程一级注册建造师 皖134****点击查看****点击查看04711

五、评审专家名单:

王尔雷、鲁从清、翟迎会

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额:16547.17元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:(1)****点击查看公司:竞争性磋商响应声明未填写响应工期,符合性评审不通过,作无效文件处理;(1)****点击查看**公司:竞争性磋商响应声明未填写响应报价,符合性评审不通过,作无效文件处理;

4、成交供应商业绩:(1)**市**镇综合楼改造提升工程建设工程合同;(2****点击查看政府办公楼屋面防水改造工程建设工程合同;

5、本项目成交供应商评审总得分:81.07分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市****点击查看社区

联系方式:183****点击查看3002

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**花园9栋102室

联系方式:189****点击查看0735

3.项目联系方式

项目联系人:张景苗

电话:189****点击查看0735

十、附件

1.中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 25 次; 共合作装修供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 55次, 占比 98.21%
重点地区: 江苏, 中标 54次, 占比 96.43%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 2716.91
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 3587.52
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 2083.57
宇坤****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 85 次, 占比 95.51%
重点地区: 江西, 中标 34 次, 占比 38.2%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 26611.42
关键词