广西瑞真工程造价咨询有限责任公司关于解剖学及康复技术实训室环境改造建设项目-文化墙建设采购结果公告

广西瑞真工程造价咨询有限责任公司关于解剖学及康复技术实训室环境改造建设项目-文化墙建设采购结果公告

发布于 2025-09-23

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:解剖学及康复技术实训室环境改造建设项目-文化墙建设

三、采购结果信息:实质性满足竞争性磋商文件的供应商不足三家,本项目流标。

四、评审专家名单:朱少虹(组长)、梁彩凤、黄春燕(业主评委)

五、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜

1、无效响应供应商名称及原因:“****点击查看”的响应文件未提供财务报表附注;“****点击查看**公司”的响应文件未提供财务报表附注及社保相关材料;“****点击查看**公司”的响应文件未提供财务报表附注。

2、网上查询地址:**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****点击查看.cn)、****点击查看官网(http://www.****点击查看.cn/)、****点击查看官网(www.****点击查看.com)。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:****点击查看市**塘区罗文大道16号

联系人及联系电话:黄老师 联系电话:0771-****点击查看372

2.机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**大道2号荣恒名都A座10层01号

项目负责人:陈雪姣 联系电话:0771-****点击查看672

八、附件:无

****点击查看

2025年9月23日