您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
江汇城菜场装修工程施工中标候选人公示
江汇城菜场装修工程施工中标候选人公示
江汇城菜场装修工程施工中标候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
宁波
- 海曙区
发布于 2024-09-03
浙江****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
83个
立即查看
可引荐人脉
648人
立即引荐
历史招中标信息
2177条
立即监控
江汇城菜场装修工程施工中标候选人公示
江汇城菜场装修工程施工中标候选人公示
工程名称
江汇城菜场装修工程施工
交易登记号
****
点击查看
招标人
****
点击查看
招标代理
****
点击查看
招标控制价
****
点击查看
6371.000元
开标时间
2024年09月03日
****
点击查看
委员会评审,确定中标候选人为:
名次
中标候选人
项目负责人及资格证书
得分
投标报价
工期(交货期)
质量目标
中标候选单位资质资格
1
****
点击查看
余阳阳/建筑工程专业一级注册建造师/浙133****
点击查看
****
点击查看
04969
0.0
****
点击查看
189元
100 日历天
达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准
建筑装修装饰工程专业承包一级资质
1
****
点击查看
公司
李善学/建筑工程专业一级注册建造师/浙133****
点击查看
****
点击查看
35155
0.0
****
点击查看
576元
100日历天
达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准
建筑装修装饰工程专业承包一级资质
1
****
点击查看
公司
盛争毅/建筑工程专业一级注册建造师/浙133****
点击查看
****
点击查看
03586
0.0
****
点击查看
461元
100 日历天
达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准
建筑装修装饰工程专业承包一级资质
1
百合****
点击查看
公司
沈涵斌/建筑工程专业一级注册建造师/浙133****
点击查看
****
点击查看
01355
0.0
****
点击查看
975元
100日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期
达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准
建筑装修装饰工程专业承包一级资质
1
****
点击查看
****
点击查看
公司
夏建镐/建筑工程专业一级注册建造师/浙133****
点击查看
****
点击查看
01350
0.0
****
点击查看
444元
100日历天
达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准
建筑装修装饰工程专业承包一级资质
1
****
点击查看
集团****
点击查看
公司
高丽萍/建筑工程专业一级注册建造师/浙133****
点击查看
****
点击查看
06890
0.0
****
点击查看
950元
100日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期
达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准
建筑装修装饰工程专业承包一级资质
1
浙****
点击查看
公司
徐琪斌/建筑工程专业一级注册建造师/浙133****
点击查看
****
点击查看
50831
0.0
****
点击查看
218元
100日历天
达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准
建筑装修装饰工程专业承包一级资质
1
****
点击查看
公司
葛宝荣/建筑工程专业一级注册建造师/浙133****
点击查看
****
点击查看
32603
0.0
****
点击查看
286元
100日历天
达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准
建筑装修装饰工程专业承包一级资质
1
****
点击查看
公司
张徐辉/建筑工程专业一级注册建造师/浙133****
点击查看
****
点击查看
03381
0.0
****
点击查看
540元
100日历天
达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准
建筑装修装饰工程专业承包一级资质
1
****
点击查看
公司
叶泽民/建筑工程专业一级注册建造师/浙133****
点击查看
****
点击查看
45366
0.0
****
点击查看
966元
100日历天
达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准
建筑装修装饰工程专业承包一级资质
1
****
点击查看
公司
赵波/建筑工程专业一级注册建造师/浙133****
点击查看
****
点击查看
03767
0.0
****
点击查看
303元
100日历天
达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准
建筑装修装饰工程专业承包一级资质
1
****
点击查看
公司
胡罕君/建筑工程专业一级注册建造师/浙133****
点击查看
****
点击查看
30171
0.0
****
点击查看
689元
100日历天
达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准
建筑装修装饰工程专业承包一级资质
1
****
点击查看
**公司
王晨司/建筑工程专业一级注册建造师/浙133****
点击查看
****
点击查看
34559
0.0
****
点击查看
938元
100日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期
达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准
建筑装修装饰工程专业承包一级资质
1
****
点击查看
公司
肖勇国/建筑工程专业一级注册建造师/闽135****
点击查看
****
点击查看
00204
0.0
****
点击查看
632元
100日历天
达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准
建筑装修装饰工程专业承包一级资质
1
****
点击查看
公司
陈文华/建筑工程专业一级注册建造师/浙133****
点击查看
****
点击查看
01328
0.0
****
点击查看
461元
100 日历天
达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准
建筑装修装饰工程专业承包一级资质
中标候选单位业绩
序号
中标候选单位
业绩
1
****
点击查看
/
2
****
点击查看
公司
/
3
****
点击查看
公司
/
4
百合****
点击查看
公司
/
5
****
点击查看
****
点击查看
公司
/
6
****
点击查看
集团****
点击查看
公司
/
7
浙****
点击查看
公司
/
8
****
点击查看
公司
/
9
****
点击查看
公司
/
10
****
点击查看
公司
/
11
****
点击查看
公司
/
12
****
点击查看
公司
/
13
****
点击查看
**公司
/
14
****
点击查看
公司
/
15
****
点击查看
公司
/
否决投标原因及依据
序号
被否决单位
被否决原因
1
****
点击查看
集团****
点击查看
公司
资质动态核查证明不符合要求
2
****
点击查看
公司
未提供资质动态核查证明
3
****
点击查看
公司
资信标封面及自评表的法定代表人未签字或盖章
4
****
点击查看
公司
未提供保险费用转账凭证
附件(1)
中标候选人公示表.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过
86
次; 共合作装修供应商
35
个
上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务:
修缮工程
, 中标
23
次, 占比
67.65%
重点地区:
浙江
, 中标
34
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
6
次, 中标金额
1774.92
万
潜在竞争对手: 共
34
个, 其中与甲方合作关系紧密的
2
家
查看完整分析
宁波****公司
紧密
核心业务:
装修工程
, 中标
83
次, 占比
65.87%
重点地区:
浙江
, 中标
115
次, 占比
91.27%
中标业绩:
上一年
中标
21
次, 中标金额
99721.7
万
宁波****公司
一般
核心业务:
修缮工程
, 中标
37
次, 占比
94.87%
重点地区:
浙江
, 中标
39
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
11
次, 中标金额
12724.28
万
浙江****公司
紧密
核心业务:
修缮工程
, 中标
59
次, 占比
67.05%
重点地区:
浙江
, 中标
88
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
8
次, 中标金额
740.12
万
本项目-招标进度跟踪
2024-09-30
结果
江汇城菜场装修工程施工[A3302030230023752002001]
2024-09-30
结果
江汇城菜场装修工程施工合同订立
2024-09-11
结果
江汇城菜场装修工程施工中标结果公告
2024-09-03
结果
关于江汇城菜场装修工程施工开标记录[A3302030230023752002001]
2024-09-03
结果
江汇城菜场装修工程施工开标记录
2024-08-13
公告
江汇城菜场装修工程施工招标公告[A3302030230023752002001]
2024-08-06
公告
江汇城菜场装修工程施工招标文件预公示
2024-07-12
预告
江汇城菜场装修工程(施工)招标文件预公示
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
宁波国研信息科技有限公司关于分局融媒体及数字督察大数据中心改造项目标2中标(成交)结果公告
•
(编号ADCG202527)庵东镇中心卫生院改造提升工程(一期)-智能化中标(成交)结果公告
•
宁波杭州湾新区海泉湾旅游开发有限公司宁波杭州湾新区海泉湾项目1#-3、2#-1地块酒店室内精装修工程中标候选人公示
•
世赛基地改造项目成交结果公告
•
(编号ADCG202527)庵东镇中心卫生院改造提升工程(一期)-智能化中标(成交)结果公告
•
浙江公司综合能源公司香堤水岸综合楼大楼修缮整改及增补项目询价采购项目采购
•
慈城服务区消防设施维修改造工程
•
关于桂花园渗水维修项目的中标(成交)结果公告
•
(编号JSC25024)鸣湖家园安置房1号楼装修工程中标结果公告
•
关于【宁波市海曙区集士港镇中心小学 (教学楼走廊、教室、食堂、档案室)墙面、顶面乳胶漆维修】中选结果的公告