石家庄汇融农村合作银行怀特大厦提升改造装修工程项目中标候选人公示

石家庄汇融农村合作银行怀特大厦提升改造装修工程项目中标候选人公示

发布于 2025-01-17
石家****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉860人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息376条

立即监控

项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**区 所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业

招标项目名称:****点击查看怀特大厦提升改造装修工程项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看怀特大厦提升改造装修工程项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001002

公示内容:


标段:****点击查看怀特大厦提升改造装修工程项目

所属专业:室内装饰装修工程

所属地区:**省-**市-**区

开标时间:2025-01-16 14:00:00

开标地点:惠招标电子招投标交易平台

公示开始日期:2025-01-17

公示截止日期:2025-01-20

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 ****点击查看886.89 元 人民币 ****点击查看886.89 元 人民币 合格 45
2 ****点击查看**公司 ****点击查看793.55 元 人民币 ****点击查看793.55 元 人民币 合格 45
3 ****点击查看**公司 ****点击查看397.65 元 人民币 ****点击查看397.65 元 人民币 合格 45

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 房建民 工程师 二级注册建造师 冀 213****点击查看73951
2 ****点击查看**公司 李哲 高级工程师 一级注册建造师 冀 132****点击查看****点击查看02033
3 ****点击查看**公司 邓文华 / 二级注册建造师 冀 213****点击查看28267

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 汇融银行办公楼1-3层,4-12层电梯间装修工程 ****点击查看 2022-05-30 00:00:00 ****点击查看440.53 元
2 ****点击查看 ****点击查看外立面装修工程 ****点击查看 2023-04-25 00:00:00 997287.28 元
3 ****点击查看 汇融银行总部(怀特)封阳台及其他装修工程 ****点击查看 2024-01-08 00:00:00 265689.29 元
4 ****点击查看**公司 石家****点击查看**联社岗上信用社装修改造工程 石家****点击查看**联社 2023-10-15 00:00:00 ****点击查看886.19 元
5 ****点击查看**公司 中国银行**市**支行营业用房装修项目 ****点击查看公司**分行 2024-07-01 00:00:00 ****点击查看324.74 元
6 ****点击查看**公司 恒大分社装修工程 石家****点击查看**联社 2022-09-23 00:00:00 993129.11 元
7 ****点击查看**公司 ****点击查看银行障城支行装修改造工程 ****点击查看银行****点击查看公司 2023-10-23 00:00:00 ****点击查看685.43 元
8 ****点击查看**公司 ****点击查看分行凤宁花园支行迁址装修项目 ****点击查看公司**分行 2023-11-21 00:00:00 991426.5 元
9 ****点击查看**公司 石家****点击查看**联社南王分社装修改造工程 石家****点击查看**联社 2024-05-01 00:00:00 485180.66 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

1 ****点击查看 房建民
2 ****点击查看**公司 李哲
3 ****点击查看**公司 邓文华

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

9.80

9.85

9.50

9.80

9.40

2

**新****点击查看公司

9.60

9.25

9.30

9.70

9.10

3

****点击查看**公司

9.70

9.35

9.40

9.70

8.90

4

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5

****点击查看**公司

9.50

9.35

9.30

9.50

8.90

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

47.70

47.37

43.90

41.30

45.10

2

**新****点击查看公司

41.50

40.70

37.30

20.50

41.20

3

****点击查看**公司

47.30

43.79

42.00

35.20

44.95

4

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5

****点击查看**公司

39.90

41.60

39.10

28.00

42.30

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

39.92

94.66

2

**新****点击查看公司

39.99

85.62

3

****点击查看**公司

39.88

91.94

4

****点击查看**公司

39.58

87.07

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

法定代表人未附身份证正反面扫描件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区体育南大街221号

地址:**省**市体育南大街与****点击查看开元大楼11层

联系人:周稼宇

联系人:姚鹏冲

电话:0311-****点击查看9593

电话:0311-****点击查看1717

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@126.com

8.其他公示内容:

否决投标单位及理由
****点击查看**公司;投标文件格式:法定代表人未附身份证正反面扫描件
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位
****点击查看,**新****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 51 次; 共合作装修供应商 20
上次中标企业上次中标企业: 合肥****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 19 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
中弘****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 139 次, 占比 69.5%
重点地区: 河北, 中标 148 次, 占比 74.0%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 5546.33
石家****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 197 次, 占比 88.74%
重点地区: 河北, 中标 220 次, 占比 99.1%
中标业绩: 上一年中标 38 次, 中标金额 2702.96
石家****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 6 次, 占比 75.0%
重点地区: 河北, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词