****点击查看羊东矿2025年煤矿安全改造项目(第三批) 6标包中标候选人公示 招标项目名称:****点击查看羊东矿2025年煤矿安全改造项目(第三批) 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看羊东矿2025年煤矿安全改造项目(第三批)6标包中标候选人公示 公示编号:/ 公示内容: 6标包:矿用隔爆兼本安型高压选择性单相接地保护装置 | 所属专业:采矿业/煤炭开采和洗选业 | 所属地区:**省/**市/**区 | 开标时间:2025年9月28日8:30 | 开标地点:****点击查看集团电子招标投标交易平台 | 公示开始日期:2025年9月30日 | 公示截止日期:2025年10月11日 | 1.中标候选人名单 排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格元 | 评标价格元 | 交货期 | 付款方式 | 1 | ****点击查看 | 299906.52 | 299906.52 | 响应招标文件 | 响应招标文件 | 2 | ****点击查看**公司 | 326118 | 326118 | 现货,自合同签订起20天内(含20天) | 响应招标文件 | 2.中标候选人项目负责人 排名 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | / | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排名 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标项目名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 矿用隔爆兼本安型低压选择性漏电保护装置 | ****点击查看公司****点击查看煤矿 | 2024.12 | / | 2 | ****点击查看 | 矿用隔爆兼本安型低压选择性漏电保护装置 | **古****点击查看公司 | 2024.9.29 | / | 3 | ****点击查看 | 矿用隔爆兼本安型低压漏电监测装置控制软件 | ****点击查看公司 | 2024.****点击查看.10 | / | 4 | ****点击查看 | 矿用隔爆兼本安型高压选择性单相接地保护装置 | ****点击查看煤矿 | 2024.7.17 | / | 5 | ****点击查看 | 矿用隔爆兼本安型高压选择性单相接地保护装置 | ****点击查看公司涡北煤矿 | 2025.2.25 | / | 6 | ****点击查看 | 矿用隔爆兼本安型低压选择性漏电保护装置 | ****点击查看煤矿 | 2025.9.23 | / | 1 | ****点击查看**公司 | 矿用隔爆型高压漏电保护装置 | ****点击查看**公司 | 2023.8.1 | / | 2 | ****点击查看**公司 | 矿用隔爆型高压漏电保护装置 | ****点击查看**公司 | 2024.4.23 | / | 3 | ****点击查看**公司 | 矿用隔爆型高压漏电保护装置 | ****点击查看公司 | 2024.4.28 | / | 4 | ****点击查看**公司 | 矿用隔爆型高压漏电保护装置 | **铭****点击查看公司 | 2024.6.3 | / | 5 | ****点击查看**公司 | 矿用隔爆型高压漏电保护装置 | ****点击查看**公司 | 2024.****点击查看.20 | / | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | / | / | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | / | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 2 | ****点击查看**公司 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5.(2)所有投标人技术标(明标)评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 28.5 | 26.7 | 26.8 | 26.4 | 28 | 2 | ****点击查看**公司 | 29 | 27.7 | 27.8 | 27.1 | 29 | 5.(3)所有投标人技术标(暗标)评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 9 | 9.1 | 7 | 6.8 | 8.7 | 2 | ****点击查看**公司 | 9 | 9.3 | 7.6 | 6.7 | 9.1 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 商务得分 | 技术 明标得分 | 技术 暗标得分 | 最终 得分 | 1 | ****点击查看 | 50.00 | 5.00 | 27.28 | 8.12 | 90.4 | 2 | ****点击查看**公司 | 46.30 | 5.00 | 28.12 | 8.34 | 87.76 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **开发****点击查看公司 | 上传的投标文件中未提供3C认证证书,****点击查看委员会一致认定不符合招标文件资质要求,投标无效 | 2 | ****点击查看**公司 | 上传的投标文件中未提供3C认证证书,****点击查看委员会一致认定不符合招标文件资质要求,投标无效 | 3 | ****点击查看公司 | 上传的投标文件暗标格式不符合招标文件编制要求,****点击查看委员会一致认定投标无效 | 4 | **市****点击查看公司 | 上传的投标文件暗标格式不符合招标文件编制要求,****点击查看委员会一致认定投标无效 | 7.提出异议的渠道和方式: 在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2款规定的书面形式向招标代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人:刘慧,联系电话:0310-****点击查看017,联系地址:**市****点击查看饭店C座19层,电子邮箱: ****点击查看@163.com。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。 8.联系方式 招标人:****点击查看羊东矿 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市**区新坡镇羊东矿 | 地址:**市****点击查看饭店C座19层 | 联系人:张洪帅 | 联系人:郭艳芳 | 电话:0310-****点击查看840、177****点击查看3990 | 电话:0310-****点击查看017、134****点击查看7889 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 9.其他公示内容:/ |