碧桂园小区38台住宅老旧电梯更新改造采购项目中标结果公告

碧桂园小区38台住宅老旧电梯更新改造采购项目中标结果公告

发布于 2025-01-06
安徽****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉887人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息150条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:碧桂园小区38台住宅老旧电梯更新改造采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看办事处景德路以西、倍发来服饰以北2#厂房(原得月综合楼5层)

中标(成交)金额:570.038万元

四、主要标的信息

货物类

名称:客梯

品牌(如有):蒂升RF1

规格型号:1050kg/1.5m/s,11/11/11

数量:25台

单价:151022.63元

五、评审专家名单:汪剑强、张全胜、汪向军、胡方、凌斌

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,6.4603万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:公开招标

2.无效供应商及原因:

2.1****点击查看公司:报价一览表法定代表人或被授权人未签章,价格标初审不通过,无效标处理。

2.2****点击查看公司:报价一览表法定代表人或被授权人未签章,价格标初审不通过,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1****点击查看文化旅游街区开发建设项目

3.2****点击查看医院项目电梯采购安装

3.3中国皖****点击查看中心****点击查看医院)购销合同

3.4**水泥厂预热器电梯设备购销安装一体项目

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向****点击查看(联系电话:0559-****点击查看706)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区

联系方式:0559-****点击查看703

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**区社屋前路1号昱东大厦5楼

联系方式:0559-****点击查看822

3.项目联系方式

项目联系人:卫工

电 话:0559-****点击查看822


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 5 次; 共合作装修供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 安徽, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 90.02
杭州****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 61 次, 占比 88.41%
重点地区: 浙江, 中标 15 次, 占比 21.74%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 5312.1
关键词