
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | **市湾沚区花桥镇叶村路等改造工程 | |||||||
项目编号 | ****点击查看 | |||||||
标段名称 | **市湾沚区花桥镇叶村路等改造工程 | |||||||
标段编号 | WH100GL25SG022301 | |||||||
招标人 | 名称 | ****点击查看 | ||||||
地址 | **省**市湾沚区Y133与九三公路交叉路口向北约50米 | |||||||
联系人及电话 | 丁**0553-****点击查看630 | |||||||
招标代理机构 | 名称 | ****点击查看 | ||||||
地址 | **市湾沚区世茂大厦1605室 | |||||||
联系人及电话 | 常毕华139****点击查看9133 | |||||||
招标方式 | 公开招标 | |||||||
开标时间 | 2025年05月20日 | |||||||
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | ||||||
投标资格响应条件 | 公路工程施工总承包二级 | |||||||
投标报价(元) | ****点击查看469.44 | |||||||
项目负责人 | 李海峰 | |||||||
证书编号:皖234****点击查看08421 | ||||||||
证书名称:公路工程专业二级注册建造师 | ||||||||
工期(天) | 60个日历天 | |||||||
质量承诺 | 合格 | |||||||
规定公示的单位业绩 | 无 | |||||||
规定公示的项目负责人业绩 | 无 | |||||||
第二中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 | ||||||
投标资格响应条件 | 公路工程施工总承包二级 | |||||||
投标报价(元) | ****点击查看355.21 | |||||||
项目负责人 | 曹荣花 | |||||||
证书编号:皖234****点击查看09804 | ||||||||
证书名称:公路工程专业二级注册建造师 | ||||||||
工期(天) | 60个日历天 | |||||||
质量承诺 | 合格 | |||||||
规定公示的单位业绩 | 无 | |||||||
规定公示的项目负责人业绩 | 无 | |||||||
第三中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 | ||||||
投标资格响应条件 | 公路工程施工总承包二级 | |||||||
投标报价(元) | ****点击查看778.40 | |||||||
项目负责人 | 许更 | |||||||
证书编号:皖234****点击查看34129 | ||||||||
证书名称:公路工程专业二级注册建造师 | ||||||||
工期(天) | 60个日历天 | |||||||
质量承诺 | 合格 | |||||||
规定公示的单位业绩 | 无 | |||||||
规定公示的项目负责人业绩 | 无 | |||||||
评标被否决单位及原因 | ****点击查看**公司,项目负责人和项目总工未提供社保证明,作无效标处理。 | |||||||
公示时间 | 公示发布次日起3日 | |||||||
其他招标文件规定的公示项 | 1、a值:76; 2、基准值:****点击查看414.09元; 3、系统随机抽取参与平均值计算的单位:****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看公司。 | |||||||
提示 | 1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 |