【南浔经济开发区】东迁街道富强村居家养老服务中心及老年食堂装修项目中标候选人公示

【南浔经济开发区】东迁街道富强村居家养老服务中心及老年食堂装修项目中标候选人公示

发布于 2025-04-01
绍兴****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉603人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息103条

立即监控

【****点击查看开发区】东迁街****点击查看服务中心及老年食堂装修项目中标候选人公示

****点击查看 东迁街****点击查看服务中心及老年食堂装修项目

承包候选人公示

发包方式:公开发包

建设规模:约113万元。

发包范围:包括室内装修及水电安装等施工(具体详见工程量清单及图纸)

竞包日期:2025年4月1日9:30时 评审时间:2025年4月1日10:30时

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

98.3965

合格

120

黄敬敬(建筑贰级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看06394

2

****点击查看**公司

98.3998

合格

120

蔡**(建筑贰级)

注册建造师执业资格证书,注册编号::浙233****点击查看****点击查看07662

3

****点击查看公司

98.4075

合格

120

胡小兵(建筑贰级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看08189

拟承包人:****点击查看

拟承包项目负责人:黄敬敬(建筑贰级)

公示时间:2025年4月1日 ~ 2025年4月7日

竞包无效单位

竞包无效原因

****点击查看**公司

竞包报价低于平均报价的8%及以上,作无效标处理。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**市**区**镇东迁街道

地址

**镇****点击查看侧联谊新村1号综合楼3楼

电话

0572-****点击查看395

电话

0572-****点击查看980

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

地址

**市**区**镇东迁街道

联系人

叶先生

电话

0572-****点击查看395

附件(1)
承包候选人公告 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 9 次; 共合作装修供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 绍兴****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 7次, 占比 53.85%
重点地区: 浙江, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 86.86
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
杭州****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 27 次, 占比 81.82%
重点地区: 浙江, 中标 32 次, 占比 96.97%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1410.08
杭州****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 122 次, 占比 82.99%
重点地区: 浙江, 中标 142 次, 占比 96.6%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 5.01
关键词