海宁市文苑路东侧、联合路北侧项目精装修工程Ⅱ标段中标公示[A3304810620000177001016]

海宁市文苑路东侧、联合路北侧项目精装修工程Ⅱ标段中标公示[A3304810620000177001016]

发布于 2025-04-09
浙江****公司
联系人联系人84个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉762人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1222条

立即监控

项目名称:
****点击查看社区(双漾里项目)
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:**省**市**市硖石街道为民路35号1103室
联系人:陈晓晴
电话:135****点击查看5901
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**市洪兴路2399号宝地大厦1503室
联系人:胡磊
电话:0573-****点击查看3873
标段(包)名称:
**市文苑路东侧、联合**侧项目精装修工程Ⅱ标段
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看001****点击查看1016
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 ****点击查看 26,641,888.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总承包单位争创“国家优质工程奖”要求 顾兆杰
0 ****点击查看公司 26,609,077.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总承包单位争创“国家优质工程奖”要求 钱学论
0 ****点击查看公司 25,808,379.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总承包单位争创“国家优质工程奖”要求 朱婷婷
0 ****点击查看集团有限公司 24,869,960.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总承包单位争创“国家优质工程奖”要求 杨怀金
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****点击查看工程局有限公司;
未按招标补充文件(一)提供“合同附件格式”中的附件6、附件7、附件8、附件10.;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-04-09至2025-04-14
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-04-09 10:00:00
评标地点:
第二评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****点击查看9203
信息来源:
****点击查看交易中心
接收时间:
2025-04-09
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 74 次; 共合作装修供应商 28
上次中标企业上次中标企业: 嘉业****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 130次, 占比 63.41%
重点地区: 浙江, 中标 202次, 占比 98.54%
中标业绩: 上一年中标 47 次, 中标金额 107915.03
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 27 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 212 次, 占比 57.3%
重点地区: 浙江, 中标 356 次, 占比 96.22%
中标业绩: 上一年中标 43 次, 中标金额 42067.51
浙江****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 362 次, 占比 67.92%
重点地区: 浙江, 中标 488 次, 占比 91.56%
中标业绩: 上一年中标 93 次, 中标金额 80736.32
浙江****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 160 次, 占比 75.47%
重点地区: 浙江, 中标 202 次, 占比 95.28%
中标业绩: 上一年中标 47 次, 中标金额 24380.83
关键词