中邮****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看**学校智慧化校园建设暨教学环境提升工程评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看**学校智慧化校园建设暨教学环境提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况 (排名不分先后)
1 | ****点击查看 | ****点击查看5767.03 | 合格 | 45 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看9907.39 | 合格 | 45 |
3 | **东****点击查看公司 | ****点击查看9691.02 | 合格 | 45 |
4 | **振邦智慧****点击查看公司;****点击查看公司 | ****点击查看3881.00 | 合格 | 45 |
5 | ****点击查看公司 | ****点击查看3693.66 | 合格 | 45 |
6 | **市****点击查看公司;****点击查看**公司 | ****点击查看0213.86 | 合格 | 45 |
7 | ****点击查看研究院有限公司 | ****点击查看3353.03 | 合格 | 45 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 陈晓霞 | 机电一级 苏132****点击查看****点击查看02374 |
2 | ****点击查看公司 | 刘仲帅 | 机电一级 苏132****点击查看****点击查看01736 |
3 | **东****点击查看公司 | 邹东 | 机电一级 苏132****点击查看****点击查看05803 |
4 | **振邦智慧****点击查看公司;****点击查看公司 | 杨启宇 | 机电一级 苏132****点击查看****点击查看00703 |
5 | ****点击查看公司 | 李申钊 | 机电一级 云152****点击查看****点击查看07030 |
6 | **市****点击查看公司;****点击查看**公司 | 王琦 | 机电一级 粤144****点击查看****点击查看01994 |
7 | ****点击查看研究院有限公司 | 刘磊 | 机电一级 苏132****点击查看****点击查看00076 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | 1、****点击查看医院新院区一期建设工程智能化项目 2、寰宇国际航天测控网****点击查看中心系统建设PC总承包工程 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 1、****点击查看央创新区医学综合体(一期) 2、****点击查看医院项目 | 符合招标文件要求 |
3 | **东****点击查看公司 | 1、**大学**校区(一期)基础设施建设项目 2、美丹家园三期弱电智能化工程招标 | 符合招标文件要求 |
4 | **振邦智慧****点击查看公司;****点击查看公司 | 1、****点击查看医院智能化工程 2、****点击查看医院南院二期扩建工程设计、采购、施工工 程总承包(EPC一体化)智能化工程 | 符合招标文件要求 |
5 | ****点击查看公司 | 1、****点击查看中心项目电子信息设备采购二标段 2、**市**商业配套****点击查看酒店等)-智能化项目 | 符合招标文件要求 |
6 | **市****点击查看公司;****点击查看**公司 | 1、****点击查看研究院新大楼建设项目智能化工程 2、****点击查看医院项目智能化、10kv外线及变配电工程 | 符合招标文件要求 |
7 | ****点击查看研究院有限公司 | 1、技师学院迁建工程智能化工程 2、**美术馆新馆项目电子信息设备采购 | 符合招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
2 | ****点击查看**公司 | 竣工验收证明书不符合要求。 |
3 | ****点击查看公司 | 不符合资格条件3.2(一)信誉要求。 |
4 | **南大****点击查看公司 | 未提供建造师证书。 |
5 | **华和****点击查看公司 | 业绩真实性辅助材料不符合要求。 |
6 | ****点击查看公司;**朗阔****点击查看公司 | 合同及中标通知书中均未体现项目负责人姓名。 |
7 | 中电****点击查看公司;****点击查看**公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、施工组织设计评审
1 | ****点击查看集团有限公司 | 13.33 | 13.01 | 12.09 | 12.74 | 12.59 |
2 | ****点击查看**公司;****点击查看**公司 | 13.18 | 12.85 | 12.16 | 12.6 | 12.41 |
3 | **中鼎立天****点击查看公司 | 12.43 | 11.76 | 11.83 | 11.54 | 12.15 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 13.28 | 12.95 | 12.09 | 12.86 | 12.48 |
5 | 浪潮****点击查看公司 | 13.09 | 12.68 | 12.06 | 12.41 | 12.45 |
6 | ****点击查看研究院有限公司 | 13.25 | 12.93 | 12.1 | 12.63 | 12.43 |
7 | **移动****点击查看公司 | 11.66 | 11.57 | 11.42 | 11.34 | 12.02 |
8 | 中****点击查看公司 | 12.6 | 12.18 | 11.88 | 11.47 | 12.26 |
9 | ****点击查看**公司;南****点击查看公司 | 13.19 | 12.94 | 12.08 | 12.48 | 12.54 |
10 | ****点击查看公司 | 12.17 | 11.96 | 11.79 | 11.47 | 12.22 |
11 | **君逸****点击查看公司 | 13.19 | 12.85 | 12.15 | 12.49 | 12.46 |
12 | 苏****点击查看公司 | 12.89 | 12.45 | 12.04 | 12.09 | 12.5 |
13 | **中南****点击查看公司;****点击查看**公司 | 13.23 | 12.93 | 12.27 | 12.34 | 12.99 |
14 | ****点击查看公司 | 13.17 | 12.83 | 12.27 | 12.57 | 12.9 |
15 | **六建****点击查看公司 | 13.13 | 12.96 | 12.11 | 12.58 | 12.55 |
16 | ****点击查看公司 | 12.5 | 12.15 | 11.69 | 11.51 | 12.18 |
17 | ****点击查看集团有限公司 | 13.29 | 12.92 | 12.12 | 12.58 | 12.52 |
18 | **省****点击查看公司 | 13.29 | 12.91 | 12.11 | 12.5 | 12.5 |
19 | ****点击查看**公司 | 13.22 | 13.03 | 12.16 | 12.61 | 12.44 |
20 | ****点击查看**公司 | 12.52 | 12.07 | 11.87 | 11.55 | 12.25 |
21 | ****点击查看**公司;天****点击查看公司 | 13.29 | 13.01 | 12.19 | 12.55 | 12.87 |
22 | 中建****点击查看公司 | 13.23 | 12.71 | 12.12 | 12.45 | 12.55 |
23 | ****点击查看**公司;****点击查看公司 | 13.24 | 12.81 | 12.12 | 12.46 | 12.32 |
24 | **益泰****点击查看**公司 | 12.68 | 12.35 | 11.91 | 11.63 | 12.38 |
25 | ****点击查看集团有限公司 | 12.69 | 12.3 | 12.09 | 11.9 | 12.52 |
26 | ****点击查看 | 13.07 | 12.47 | 12.05 | 12.52 | 12.45 |
27 | **德生****点击查看公司 | 12.43 | 12.29 | 11.87 | 11.5 | 12.45 |
28 | **东****点击查看公司 | 12.51 | 11.93 | 11.82 | 11.49 | 12.42 |
29 | ****点击查看公司 | 12.99 | 12.55 | 12.06 | 12.29 | 12.35 |
30 | ****点击查看公司 | 13.29 | 12.86 | 12.15 | 12.73 | 12.42 |
31 | **市****点击查看公司;****点击查看**公司 | 13.07 | 12.69 | 12.06 | 12.52 | 12.46 |
32 | ****点击查看**公司 | 13.22 | 13.05 | 12.11 | 12.59 | 12.58 |
33 | **瀚天****点击查看公司;****点击查看公司 | 12.59 | 11.95 | 11.84 | 11.45 | 12.23 |
34 | **振邦智慧****点击查看公司;****点击查看公司 | 13.21 | 12.86 | 12.13 | 12.59 | 12.61 |
五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看5927.88 | 76.534 | 12.78 | 1 | 0 | 0 | 0 | 90.314 |
2 | ****点击查看**公司;****点击查看**公司 | ****点击查看1560.25 | 80.192 | 12.62 | 1 | 0 | 0 | 0 | 93.812 |
3 | **中鼎立天****点击查看公司 | ****点击查看9906.50 | 76.215 | 11.91 | 1 | 0 | 0 | 0 | 89.125 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看4952.88 | 80.901 | 12.76 | 1 | 0 | 0 | 0 | 94.661 |
5 | 浪潮****点击查看公司 | ****点击查看0800.00 | 77.155 | 12.51 | 1 | 0 | 0 | 0 | 90.665 |
6 | ****点击查看研究院有限公司 | ****点击查看3353.03 | 82.121 | 12.66 | 1 | 0 | 0 | 0 | 95.781 |
7 | **移动****点击查看公司 | ****点击查看9906.50 | 80.818 | 11.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 92.368 |
8 | 中****点击查看公司 | ****点击查看4448.35 | 79.04 | 12.11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 91.15 |
9 | ****点击查看**公司;南****点击查看公司 | ****点击查看4160.00 | 78.915 | 12.65 | 1 | 0 | 0 | 0 | 92.565 |
10 | ****点击查看公司 | ****点击查看9906.66 | 78.056 | 11.97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90.026 |
11 | **君逸****点击查看公司 | ****点击查看5212.00 | 79.353 | 12.6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 92.953 |
12 | 苏****点击查看公司 | ****点击查看6415.23 | 73.219 | 12.35 | 1 | 0 | 0 | 0 | 86.569 |
13 | **中南****点击查看公司;****点击查看**公司 | ****点击查看7988.88 | 78.628 | 12.75 | 1 | 0 | 0 | 0 | 92.378 |
14 | ****点击查看公司 | ****点击查看2632.00 | 79.72 | 12.77 | 1 | 0 | 0 | 0 | 93.49 |
15 | **六建****点击查看公司 | ****点击查看1353.43 | 80.828 | 12.7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 93.528 |
16 | ****点击查看公司 | ****点击查看9600.00 | 70.006 | 12.01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 82.016 |
17 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看9132.27 | 79.398 | 12.67 | 1 | 0 | 0 | 0 | 93.068 |
18 | **省****点击查看公司 | ****点击查看3888.18 | 78.225 | 12.64 | 1 | 0 | 0 | 0 | 91.865 |
19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5363.00 | 77.917 | 12.69 | 1 | 0 | 0 | 0 | 91.607 |
20 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4612.00 | 76.649 | 12.06 | 1 | 0 | 0 | 0 | 89.709 |
21 | ****点击查看**公司;天****点击查看公司 | ****点击查看0720.32 | 80.665 | 12.81 | 1 | 0 | 0 | 0 | 94.475 |
22 | 中建****点击查看公司 | ****点击查看0077.00 | 76.579 | 12.57 | 1 | 0 | 0 | 0 | 90.149 |
23 | ****点击查看**公司;****点击查看公司 | ****点击查看1862.58 | 74.947 | 12.53 | 1 | 0 | 0 | 0 | 88.477 |
24 | **益泰****点击查看**公司 | ****点击查看3058.48 | 74.526 | 12.21 | 1 | 0 | 0 | 0 | 87.736 |
25 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看1668.00 | 69.865 | 12.3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 82.165 |
26 | ****点击查看 | ****点击查看5767.03 | 81.583 | 12.48 | 1 | 0 | 0 | 0 | 95.063 |
27 | **德生****点击查看公司 | ****点击查看1801.86 | 78.59 | 12.2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90.79 |
28 | **东****点击查看公司 | ****点击查看9691.02 | 82.677 | 12.06 | 1 | 0 | 0 | 0 | 95.737 |
29 | ****点击查看公司 | ****点击查看9907.39 | 82.959 | 12.4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 96.359 |
30 | ****点击查看公司 | ****点击查看3693.66 | 82.782 | 12.67 | 1 | 0 | 0 | 0 | 96.452 |
31 | **市****点击查看公司;****点击查看**公司 | ****点击查看0213.86 | 81.905 | 12.56 | 1 | 0 | 0 | 0 | 95.465 |
32 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6820.50 | 74.625 | 12.74 | 1 | 0 | 0 | 0 | 88.365 |
33 | **瀚天****点击查看公司;****点击查看公司 | ****点击查看9906.50 | 79.092 | 12.01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 91.102 |
34 | **振邦智慧****点击查看公司;****点击查看公司 | ****点击查看3881.00 | 81.374 | 12.69 | 1 | 0 | 0 | 0 | 95.064 |
六、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
七、备注
本评标结果公示期:2025年07月14日至 2025年07月17日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年07月14日