里铺路1号至422号背街小巷改造项目预成交结果公示

里铺路1号至422号背街小巷改造项目预成交结果公示

发布于 2025-08-29
福建****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉750人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息26条

立即监控

里铺路1号至422号背街小巷改造项目 预成交结果公示

里铺路1号至422号背街小巷改造项目

预成交结果公示

里铺路1号至422号背街小巷改造项目于2025年08月29日09时00分****点击查看交易中心(地址:**县梦笔大道316号3****点击查看中心四层开标室)进行询比采购活动。本项目的评审办法采用最低价法。****点击查看小组提交的评审报告确定预成交供应商,现将预成交结果公示如下:

一、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**县水南路 96 号

联系人:张建中 电话:135****点击查看4886

采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**县水南工业路48-4号

联系人:小夏 电 话:132****点击查看8896

监督部门:****点击查看财政局国有资产管理股

地 址:**县五一三路179号

邮 箱:****点击查看@qq.com 电 话:0599-****点击查看138

二、推荐候选成交供应商:

排序

供应商名称

服务期限

最终报价(元)

第一候选成交供应商

****点击查看

90日历天

****点击查看284元

第二候选成交供应商

武夷龙辉****点击查看公司

90日历天

****点击查看000元

第三候选成交供应商

****点击查看**公司

90日历天

****点击查看430元

三、预成交供应商名称及选择原因:

预成交供应商名称

****点击查看

选择原因

满足采购文件实质性要求,最终报价最低

四、评审小组名单:潘云飞(组长)、林俊、练章花、廖琳欢、王海英。

五、无效响应文件情况:****点击查看**公司不符招标文件3.5(3)财务要求,未提供利润表。

六、公示时间:响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向有关部门反映。公示期为2025年8月30日至2025年09月01日。

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

日期:2025年8月30日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 2 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 876.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词