【2025年中国电信股份有限公司莆田分公司仙游乡村综合改造项目】询比失败公告

【2025年中国电信股份有限公司莆田分公司仙游乡村综合改造项目】询比失败公告

发布于 2025-07-24

【2025年****点击查看**乡村综合改造项目】询比失败公告

项目名称:2025年****点击查看**乡村综合改造项目
项目编号:****点击查看
采购人:****点击查看
采购代理机构:****点击查看
询比失败说明:****点击查看委员会复审,否决全部响应,本项目询比失败。具体否决情况如下:
1.****点击查看集团****点击查看公司,因未提供制造商出具的开源软件、第三方软件清单及合规使用权证明或未使用开源软件、第三方软件(含开发环境和开发平台)情况说明,不满足询比文件的开源软件、第三方软件清单及合规使用权证明的相关资格要求被否决。
2.**县****点击查看公司,因未提供代理商出具的知识产权不侵权承诺函、网络及信息安全承诺书、未提供制造商出具的开源软件、第三方软件清单及合规使用权证明或未使用开源软件、第三方软件(含开发环境和开发平台)情况说明,不满足询比文件的知识产权不侵权承诺函、网络及信息安全承诺书、开源软件、第三方软件清单及合规使用权证明的相关资格要求被否决。
3.****点击查看****点击查看公司,因未提供代理商出具的知识产权不侵权承诺函、网络及信息安全承诺书、未提供制造商出具的开源软件、第三方软件清单及合规使用权证明或未使用开源软件、第三方软件(含开发环境和开发平台)情况说明,不满足询比文件的知识产权不侵权承诺函、网络及信息安全承诺书、开源软件、第三方软件清单及合规使用权证明的相关资格要求被否决。


联系人:郑琦琳
联系方式:189****点击查看2196


****点击查看
2025年07月24日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 41 次; 共合作装修供应商 26
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 150次, 占比 89.82%
重点地区: 福建, 中标 140次, 占比 83.83%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 5038.84
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 25 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
莆田****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.0
厦门****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 396 次, 占比 60.92%
重点地区: 福建, 中标 549 次, 占比 84.46%
中标业绩: 上一年中标 150 次, 中标金额 71048.6
厦门****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词