虹北村2025年基础设施建设项目

虹北村2025年基础设施建设项目

发布于 2025-07-01
浙江****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉622人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息62条

立即监控

招标公告发布

2025-06-20 08:30:00

招标文件获取截止时间

2025-06-30 14:00:00

开标

2025-06-30 14:00:00

**市**区王江泾镇招标项目中标公示表

本项目已于 2025 年 06 月 30 日在 ****点击查看**政府2号楼7楼 开标室开标。****点击查看委员会评定,推荐 ****点击查看 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程(项目)名称

虹北村2025年基础设施建设项目

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

招标范围

虹北村2025年基础设施建设项目所包含的全部工作内容(具体项目详见工程量清单)

中标候选人

****点击查看

中标候选人排序

第一名

投标报价

****点击查看672.00元

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

项目经理

/负责人

张晓

项目经理资质

/负责人要求

市政公用工程二级注册建造师

要求工期

120日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看**公司

经系统检测存在三码相同情形

****点击查看公司

经系统检测存在三码相同情形

****点击查看公司

未提供本项目招标要求资质的动态核查结果证明

****点击查看**公司

造价人员签字盖章关键字迹模糊,无法辨认

****点击查看公司

未提供有效的动态核查结果证明

****点击查看公司

未提供有效的动态核查结果证明

****点击查看**公司

未加盖有效的造价编制人员资格章

开标时间

2025年06月30日14时00分

备案单位

(公章)

公示时间

2025年07月01日至2025年07月03日

投诉受理

****点击查看中心0573-****点击查看0217

备注: 对公示内容存在异议的,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。


相关附件: 序号 附件名称 操作
1 ****点击查看 王江泾镇招标项目中标公示表.pdf 下载
2 开标记录表.pdf 下载
附件(2)
wjjz2025-102号 王江泾镇招标项目中标公示表.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 4 次; 共合作装修供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 14次, 占比 77.78%
重点地区: 浙江, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
博盛****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 26 次, 占比 74.29%
重点地区: 浙江, 中标 35 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 2307.51
浙江****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 18 次, 占比 90.0%
重点地区: 浙江, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 330.57
浙江****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 12 次, 占比 66.67%
重点地区: 浙江, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 251.26