无为市2025年优质均衡项目-石涧中心小学石涧中心校本部运动场改造教学楼内外墙粉刷等附属工程成交结果公告

无为市2025年优质均衡项目-石涧中心小学石涧中心校本部运动场改造教学楼内外墙粉刷等附属工程成交结果公告

发布于 2025-08-20
安徽****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉584人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息325条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看549号)

二、项目名称:**市2025年优质均衡项目-****点击查看中心校本部运动场改造教学楼内外墙粉刷等附属工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市无****点击查看社区河湾自然村003号

成交金额:739633.27元

四、主要标的信息

工程类

名称:**市2025年优质均衡项目-****点击查看中心校本部运动场改造教学楼内外墙粉刷等附属工程

施工范围:主****点击查看中心小学综合楼厕所外墙维修、心理健康室改造、乒乓球场地塑胶铺设,石涧中心校本部运动场改造、厕所、教学楼内墙粉刷防水等附属工程。具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:20个日历天

项目经理:朱璠

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师 皖234****点击查看16489

五、评审专家名单:

刘志保、宋恩龙、陈先政

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×1.2%

收费金额:8875.59元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:(1)****点击查看公司:符合性审查评审中,文件未提供分项报价表或己标价工程量清单,不符合磋商文件的要求。

4、成交供应商业绩:(1)****点击查看**公司2#厂房改造项目;(2)**县聚丰祥林业厂房及生活用房维修更新工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:66.82分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看社区

联系方式:139****点击查看4078

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**花园9栋102室

联系方式:189****点击查看0735

3.项目联系方式

项目联系人:张景苗

电话:189****点击查看0735

十、附件

1.中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函 (2).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 12 次; 共合作装修供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 51次, 占比 98.08%
重点地区: 安徽, 中标 52次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 3213.42
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 11 次, 占比 84.62%
重点地区: 安徽, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 118.92
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 12 次, 占比 92.31%
重点地区: 安徽, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词