Z1310002406182301廊坊市广阳区第六幼儿园地面提升改造项目竞争性磋商结果公告

Z1310002406182301廊坊市广阳区第六幼儿园地面提升改造项目竞争性磋商结果公告

发布于 2025-01-10
中藤****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉761人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息16条

立即监控

****点击查看2301****点击查看地面提升改造项目竞争性磋商结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看地面提升改造项目竞争性磋商成交公告

一、项目编号:****点击查看2301

二、项目名称:****点击查看地面提升改造项目竞争性磋商

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看 ****点击查看0109MA01Q9J05U

供应商地址:**市**区西潞街道长虹西路73号1幢1层J10

成交金额:****点击查看600.00元(大写:壹佰壹拾伍万叁仟陆佰元整)

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看地面提升改造项目竞争性磋商

施工范围:地面提升改造项目

施工工期:90天

项目经理:吴银才

执业证书信息:京111****点击查看****点击查看06078

五、磋商小组成员名单:王会瑜(主任)、牛锋、 孙中浩 (采购人)

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参照国家发展改革委印发的(发改价格[2015]299号)规定

金额:10500元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

最高限价:****点击查看818.78元

采购需求:地面提升改造项目

项目实施地点:采购人指定地点

简要技术要求/招标项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

磋商公告日期:2024年12月26日

磋商时间:2025年1月7日

开标、评标地点:廊****点击查看服务中心

本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1. 采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**北道78号

联系方式:孙中浩 0316-****点击查看859

2. 采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**县城**新区林荫大院4号楼202室

联系方式:李蒙蒙 0316-****点击查看937

3. 项目联系方式

项目联系人:李蒙蒙

电 话:0316-****点击查看937

4. 中心联系方式

中心服务责任人:高蓬

地址:****点击查看中心1号楼2层

电话:0316-****点击查看616

十、 附件

1. 采购文件

2. 中小企业声明函

3. 社会保证资金承诺函、财务状况承诺函、缴纳税收承诺函

附件:

公示信息

采购项目名称: ****点击查看地面提升改造项目竞争性磋商

采购项目编号 :****点击查看2301

公示内容:

标段:

开标时间:2025年1月7日

开标地点: ****点击查看交易中心

公示开始日期:2025年1月9日

公示截止日期:2025年1月9日

1.1中标(成交)供应商( 工程 类项目)

序号

包名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执行证书信息

1

****点击查看地面提升改造项目竞争性磋商

****点击查看地面提升改造项目竞争性磋商

地面提升改造项目

90 天

吴银才

京111****点击查看****点击查看06078

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资 格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3.1所有投标人商务 技术汇总 评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

1

中建信恒(北****点击查看公司

33.00

36.00

45.00

2

****点击查看公司

39.00

53.00

53.00

3

****点击查看

36.00

42.00

63.00

3.2所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

35.00

82.00

2

****点击查看公司

33.65

81.98

3

中建信恒(北****点击查看公司

33.67

71.67

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市****点击查看公司

资格性评审不通过:营业执照中的法定代表人与安全生产许可证的法定代表人不一致;营业执照中的法定代表人与基本存款账户信息法定代表人不一致

2

****点击查看**公司

资格性评审不通过:未提供有效的安全生产许可证

3

****点击查看**公司

资格性评审不通过:营业执照中的法定代表人与安全生产许可证的法定代表人不一致;营业执照中的法定代表人与基本存款账户信息法定代表人不一致

4

**市****点击查看公司

符合性评审不通过:未按磋商文件第三部分项目需求与技术要求2 .5其他要求提供2.5.1、2.5.2两项承诺函。

5

****点击查看**公司

符合性评审不通过:报价清单封皮造价工程师未按要求签字;项目经理未提供社保证明。

6

**市日****点击查看公司

符合性评审不通过:八、整体施工方案中工程名称非本项目工程名称未提供招标文件关于信用中国查询相关信息记录。

7

**市****点击查看公司

符合性评审不通过:未按磋商文件磋商供应商须知前附表环保(实质性要求)提供承诺函;未按磋商文件第三部分项目需求与技术要求2 .5 其他要求提供2.5.1、2.5.2两项承诺函。

8

**市****点击查看公司

符合性评审不通过:未按磋商文件磋商供应商须知前附表环保(实质性要求)提供承诺函;未按磋商文件第三部分项目需求与技术要求2 .5 其他要求提供2.5.1、2.5.2两项承诺函。

9

****点击查看**公司

符合性评审不通过:未按磋商文件磋商供应商须知前附表环保(实质性要求)提供承诺函;

10

**市卓泰****点击查看公司

符合性评审不通过:未按磋商文件磋商供应商须知前附表环保(实质性要求)提供承诺函;未按磋商文件第三部分项目需求与技术要求2 .5 其他要求提供2.5.1、2.5.2两项承诺函。

11

****点击查看**公司

符合性评审不通过:未按磋商文件第三部分项目需求与技术要求2 .5 其他要求提供2.5.1、2.5.2两项承诺函。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的 评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机 构提出。

联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区**北道78号

地址:**省**市**县城**新区林荫大院4号楼202室

联系人:孙中浩

联系人:李 蒙蒙

电话: 0316-****点击查看859

电话:0316-****点击查看937

电子邮箱: ****点击查看@163.com

电子邮箱: ****点击查看@163.com

6.其他公示内容:

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 1 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中藤****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 44次, 占比 81.48%
重点地区: 河北, 中标 31次, 占比 57.41%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 1279.62
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大