芜湖市第二人民医院门诊口腔科装饰装修项目成交结果公告

芜湖市第二人民医院门诊口腔科装饰装修项目成交结果公告

发布于 2025-09-24
安徽****公司
联系人联系人216个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉642人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8785条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看门诊口腔科装饰装修项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区荻港镇荻黄**门桥125号;

成交金额:****点击查看247.65元。

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看门诊口腔科装饰装修项目

施工范围:主要包括对****点击查看门诊楼北侧一层整体装修,建筑面积约570平方米。具体内容详见图纸及工程量清单。

工期:满足施工条件下120天

项目经理:李娟

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师(皖234****点击查看06114)

五、评审专家名单:

葛异才,伍伟,陈世荣。

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万元×0.8%+(成交价-100万元)×0.56%;

收费金额:12778元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商。

2.无效供应商情况:(1)****点击查看公司:投标文件中供应商诚信履约承诺函中项目名称未填写,符合性审查不通过;(2)****点击查看**公司:未按磋商文件要求提供分部分项工程量清单综合单价分析表,符合性审查不通过;(3)**市****点击查看公司:未按磋商文件要求提供分部分项工程量清单综合单价分析表,符合性审查不通过;(4)****点击查看**公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商;(5)****点击查看**公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商;(6)****点击查看公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商。

3.是否中小微企业成交:否。

4.成交供应商业绩:(1)鲁港垃圾中转站环保改造提升工程土建改造;(2)行政楼大门改造项目。

5.本项目成交供应商评审总得分:76.15分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市九华中路259号

联系方式:0553-****点击查看035

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**化南路27号

联系方式:177****点击查看5211

3.项目联系方式

项目联系人:黄婷婷 谢为慈

电话:180****点击查看6049 177****点击查看5211

十、附件

主要标的信息

主要标的信息.pdf

附件(1)
主要标的信息.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 47 次; 共合作装修供应商 19
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
芜湖****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 23 次, 占比 85.19%
重点地区: 安徽, 中标 25 次, 占比 92.59%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
芜湖****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 67 次, 占比 94.37%
重点地区: 安徽, 中标 62 次, 占比 87.32%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 447.04
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 34 次, 占比 87.18%
重点地区: 安徽, 中标 39 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 511.42
关键词