丰县梁寨镇梁寨初级中学教学楼加固改造工程中标候选人公示第1次

丰县梁寨镇梁寨初级中学教学楼加固改造工程中标候选人公示第1次

发布于 2025-07-07
江苏****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉565人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息129条

立即监控

****点击查看教学楼加固改造工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看 的 ****点击查看教学楼加固改造工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**如兴****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

819428.01

819442.59

819445.68

项目负责人

刘国龙

于露

刘瑞

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

2、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标人名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供投标保证金。

2

****点击查看**公司

提****点击查看银行保函)不符合招标文件要求。

3

****点击查看集团有限公司

提供的企业信用报告不在有效期。

4

****点击查看**公司

项目负责人有在建工程。

5

****点击查看**公司

未提供项目负责人安全考核 B 证、未提供**市建筑业企业信用管理手册、未提供企业信用报告、未提供招标文件要求的承诺书。

3、投标报价修正:

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

得分

1

****点击查看

819428.01

98.83

2

**如兴****点击查看公司

819442.59

98.83

3

****点击查看**公司

819445.68

98.83

4

****点击查看**公司

819445.69

98.83

5

****点击查看集团有限公司

819467.26

98.83

6

****点击查看**公司

819469.94

98.83

7

恒顺****点击查看公司

819479.92

98.83

8

****点击查看**公司

819569.32

98.82

9

****点击查看公司

819663.58

98.81

10

****点击查看公司

819682.98

98.80

11

****点击查看**公司

819900.01

98.78

12

****点击查看**公司

819964.10

98.77

5.拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年7月7日起,至2025年7月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年7月7日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 3 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 11次, 占比 84.62%
重点地区: 江苏, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 155.96
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 2.5
关键词