南通市海门区余东镇新富村卫生室改造工程施工中标候选人公示

南通市海门区余东镇新富村卫生室改造工程施工中标候选人公示

发布于 2025-07-14
安徽****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉805人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息22条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市**区余东镇新富村卫生室改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的合理低价评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

146424.68

146948.28

145454.96

项目负责人

张佳

吴俊峰

罗早春

中标人资质类别等级

施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程二级

施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程二级

施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程一级

项目负责人资质等级

注册二级建造师﹒建筑工程

注册二级建造师﹒建筑工程

注册二级建造师﹒建筑工程

质量

合格

合格

合格

工期(天)

40

40

40

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

诚信承诺书未盖章

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****点击查看**公司

151661.66

96.83

****点击查看**公司

150012.53

97.84

****点击查看**公司

155151.96

94.69

**君****点击查看公司

149333.76

98.26

****点击查看**公司

150303.46

97.67

****点击查看**公司

153212.56

95.88

****点击查看公司

146948.28

99.73

****点击查看**公司

163530.17

89.54

****点击查看

146424.68

99.97

**市舒豪****点击查看公司

142677.88

98.43

****点击查看**公司

147782.24

99.22

****点击查看**公司

157091.36

93.49

****点击查看**公司

164848.96

88.73

****点击查看公司

149101.03

98.41

****点击查看**公司

150303.46

97.67

****点击查看**公司

151273.16

97.07

****点击查看**公司

145454.96

99.57

****点击查看**公司

159249.55

92.17

**四季****点击查看公司

147646.48

99.3

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025年07月14日起,至2025年07月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年7月14日

附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 1 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 16次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 534.03
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词