大名县中医医院环境功能提升项目(一标段)中标候选人公示

大名县中医医院环境功能提升项目(一标段)中标候选人公示

发布于 2024-12-19
河北****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉679人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息970条

立即监控

****点击查看环境功能提升项目(一标段)中标候选人公示

公示内容

标段:****点击查看环境功能提升项目(一标段)

所属行业:生态保护和环境治理业

所属地区:**市-**县

开标时间:2024-12-18 14:00:00

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2024-12-19

公示截止日期:2024-12-21

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

工程质量

工期(日历天)

1

****点击查看

****点击查看535.12

****点击查看535.12

合格

50

2

****点击查看**公司

****点击查看930.66

****点击查看930.66

合格

50日历天

3

****点击查看公司

****点击查看286.34

****点击查看286.34

合格

50日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

曹佳佳

工程师

二级建造师注册证书

冀213****点击查看44333

2

****点击查看**公司

乔燕飞

工程师

二级注册建造师证

冀213****点击查看20921

3

****点击查看公司

闫国宾

工程师

二级注册建造师证

冀213****点击查看41010

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件规定

2

****点击查看**公司

符合招标文件规定

3

****点击查看公司

符合招标文件规定

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

2

****点击查看**公司

3

****点击查看公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

曹佳佳

2

****点击查看**公司

乔燕飞

3

****点击查看公司

闫国宾

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

4.50

4.50

4.50

4.00

4.50

2

****点击查看**公司

4.00

4.30

4.00

3.80

4.00

3

****点击查看公司

3.00

4.10

3.50

3.60

3.00

4

****点击查看**公司

3.00

4.20

4.00

3.60

3.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

55.30

51.50

56.00

49.00

53.60

2

****点击查看**公司

51.80

49.30

53.00

48.50

49.00

3

****点击查看公司

49.90

48.50

52.00

47.90

49.00

4

****点击查看**公司

48.20

45.30

44.00

47.20

46.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

29.95

87.43

2

****点击查看**公司

29.87

84.21

3

****点击查看公司

29.91

82.81

4

****点击查看**公司

29.92

79.7

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看集团有限公司

未提供无在建承诺

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**县

地址:**省**市**区人民东路312号新时代商务大厦1906号

联系人:孟婕

联系人:刘俊刚

电话:0310-****点击查看660

电话:0310-****点击查看014

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:本项目采用双盲形式招标,技术标为暗标评审。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 25 次; 共合作装修供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 17次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 17次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 5192.19
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 28 次, 占比 82.35%
重点地区: 河北, 中标 33 次, 占比 97.06%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 158.8
河北****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 7 次, 占比 77.78%
重点地区: 河北, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 771.78
河北****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 22 次, 占比 88.0%
重点地区: 河北, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 7450.88