孙端街道2024年农村生活污水终端处理设施提标改造工程中标公示中标候选人公示

孙端街道2024年农村生活污水终端处理设施提标改造工程中标公示中标候选人公示

发布于 2025-07-08
浙江****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉777人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息30条

立即监控

孙端街道2024年农村生活污水终端处理设施提标改造工程中标公示中标候选人公示

孙端街道2024年农村生活污水终端处理设施提标改造工程中标公示

****点击查看建设的孙端街道2024年农村生活污水终端处理设施提标改造工程,于 2025 年7月 4 日 09:30 时****点击查看交易中心****点击查看中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

序号

中标候选人

项目负责人

投标报价(万元)

**工程造价(万元)

1

****点击查看

姚丽娟

886.4263

984.2568

2

/

/

/

拟确定中标人

****点击查看

姚丽娟

886.4263

中标工期

180日历天

建筑面积

/

中标候选人有效业绩情况

项目名称

/

项目地址

/

发 包 人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

****点击查看**公司

投标文件中建筑业企业资质证书过期

招标文件投标人须知前附表第10.5否决投标的情形(1)①

公示期限

2025年 7月9日8:30 时——2025年7月11日17:30时

备 注

/

招标人(盖章):****点击查看

地 址:**市越****点击查看街道三**路8号

联系人: 钱月苗 电话:135****点击查看6496

代理机构(盖章):****点击查看

地 址:**市越**胜利东路405号(国茂大厦)23楼230室

联系人:陈佳斐(代理)、石工(预算)

电话:133****点击查看5004(代理)、137****点击查看0525(预算)

2025年7月8日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

****点击查看管理部门(职能处室): ****点击查看建设局 电话:0575-****点击查看3011

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 3 次; 共合作装修供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 10次, 占比 83.33%
重点地区: 浙江, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
绍兴****中心较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 23 次, 占比 57.5%
重点地区: 浙江, 中标 39 次, 占比 97.5%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
绍兴****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 36 次, 占比 83.72%
重点地区: 浙江, 中标 43 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 4539.46
关键词