嘉兴市秀洲区高照粮站仓库群抢修加固工程中标公示

嘉兴市秀洲区高照粮站仓库群抢修加固工程中标公示

发布于 2025-04-03
浙江****公司
联系人联系人131个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉676人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1380条

立即监控

正文内容

**市**区高照粮站仓库群抢修加固工程中标公示

本项目已于2025年04月01日在**区康和路1288号光伏科创园1号楼6楼开标室开标。****点击查看委员会评定,推荐****点击查看单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

**市**区高照粮站仓库群抢修加固工程

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

招标范围

招标人指定范围内的仓库群整体修缮,屋面、墙体、门窗、排水等的抢修加固工程(具体详见工程量清单)

中标候选人

****点击查看

中标候选人排序

第一名

投标价

496090.00元

企业资质

文物保护施工一级

项目经理/负责人

沈琪

项目经理(负责人)资质

建筑工程二级注册建造师

要求工期

90日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

清单编制人员未按招标文件规定格式要求签字

开标时间

2025年04月01日14时00分

备案单位

(公章)

公示时间

2025年04月02日-2025年04月07日

备 注

对公示内容存在异议的,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

****点击查看招投标办,电话:0573-****点击查看3203


查看 查看 查看
文件下载
03b484e5-0f8e-11f0-b691-0fafe4eb4b68 pdf
05b07c12-0f8e-11f0-b691-0fafe4eb4b68 doc
056716fe-0f8e-11f0-b691-0fafe4eb4b68 pdf
附件(6)
附件_496481376_315769384.pdf
下载预览
附件_496481376_315769383.pdf
下载预览
附件_496481376_315769385.doc
下载预览
附件_496481376_315769386.pdf
下载预览
附件_496481376_315769387.doc
下载预览
附件_496481376_315769388.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 77 次; 共合作装修供应商 43
上次中标企业上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 22次, 占比 84.62%
重点地区: 浙江, 中标 25次, 占比 96.15%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 40.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 42 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
鼎宏****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 83 次, 占比 80.58%
重点地区: 浙江, 中标 97 次, 占比 94.17%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 21278.15
嘉兴****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 32 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
杭州****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 66 次, 占比 61.11%
重点地区: 浙江, 中标 92 次, 占比 85.19%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 15654.98
本项目-招标进度跟踪
关键词