奇台四小校舍维修改造提升建设项目中标候选人公示

奇台四小校舍维修改造提升建设项目中标候选人公示

新疆****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉697人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息726条

立即监控

**四小校舍维修改造提升建设项目中标候选人公示

**四小校舍维修改造提升建设项目

中标候选人公示

公示开始时间: 2025年8月7日

公示结束时间: 2025年8月10日

**四小校舍维修改造提升建设项目(招标项目编号:****点击查看****点击查看委员会评审,确定**四小校舍维修改造提升建设项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:**四小校舍维修改造提升建设项目

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

1

****点击查看集团有限公司

****点击查看787.96

合格

115

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称

及编号

项目班子人员信息

1

****点击查看集团有限公司

朱**

二级建造师注册证书

注册编号:

新265****点击查看81152

技术负责人:阿力木.巴拉提;质量负责人:余建虎;安全负责人:宣族新;施工员:张伟;安全员:马维跃、雷震宇;质量员:赵子辰;标准员:林慧芳;测量员:刘丽娜、朱庆宏;材料员:张群莉;机械员:马宝伟;试验员:洪梅;预算员:银燊平;

劳务员:郝明康;资料员:郜风萍;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看集团有限公司

完全响应

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况:

1、****点击查看**公司:安全员兰梦无安全生产考核合格证C证不符合招标文件投标人须知前附表 1.4.1投标人资格要求安全员须提供岗位证和安全生产考核合格证C证。

2、****点击查看**公司:1、未提供《不参与围标串标承诺书》、《不参与建设工程招标投标恶意投诉承诺书》、《施工承包单位承诺书》,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1投标人资格要求1.8.5投标企业必须在投标书里附有效的:《不参与围标串标承诺书》、《不参与建设工程招标投标恶意投诉承诺书》、《施工承包单位承诺书》必须加盖投标企业公章和法定代表人私章,未附有效承诺书的企业投标文件将被拒绝。2、试验员武荣未提供试验员岗位证。

3、**金盾****点击查看公司:投标函附录约定内容不符合招标文件合同条款 12.2.1条。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:**县建设工程****点击查看服务中心

监督电话:0994-****点击查看869

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**县

联 系 人:周先生

电 话:131****点击查看6766

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**南路407号

联 系 人:白女士

电 话:138****点击查看6637

附件(1)
1.中标候选人公示-奇台四小校舍维修改造提升建设项目.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 85 次; 共合作装修供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 奇台****作部
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 140次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 140次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 45 次, 中标金额 60.49
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
新疆****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 138 次, 占比 77.53%
重点地区: 新疆, 中标 178 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 46 次, 中标金额 923.69
奇台****告部紧密
核心业务: 装修工程, 中标 43 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 43 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 27.77
奇台****修店紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 40 次, 占比 60.61%
重点地区: 新疆, 中标 66 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 45.97
关键词