公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看医院改建项目医疗门窗采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **区 | 公告时间 | 2025年09月25日 17:02 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 翁晶、黄**、欧忠良 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看2000 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**区河下街90号 | ||
采购单位联系方式 | 0591-****点击查看6899 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | ****点击查看广场C区3号楼15层 | ||
代理机构联系方式 | 0591-****点击查看2000 |
采购包1****点击查看医院改建项目医疗门窗采购项目):
废标理由:有效供应商家数不足,终止评审
采购包1****点击查看医院改建项目医疗门窗采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 林航 |
评审专家: | 许利惟 、 林丽珍 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看医院改建项目医疗门窗采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜**省****点击查看公司未按谈判文件要求提供中小企业声明函,其资格审查不通过。其余各供应商资格审查均通过,本项目有效供应商不足法定要求,项目废标。
名称:****点击查看
地址:**市**区河下街90号
联系方式:0591-****点击查看6899
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:****点击查看广场C区3号楼15层
联系方式:0591-****点击查看2000
3.项目联系方式项目联系人:翁晶、黄**、欧忠良
电话:0591-****点击查看2000
****点击查看
2025年09月25日