[监理][西宁市﹒市本级]西宁综合保税区进出口加工基地项目四期工程(监理)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[监理][西宁市﹒市本级]西宁综合保税区进出口加工基地项目四期工程(监理)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

河南****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉644人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息193条

立即监控

[监理][**市﹒市本级]**综合****点击查看基地项目四期****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**综合****点击查看基地项目四期工程(监理)标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月05日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看093
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看345
开标时间 2025年09月03日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年09月05日 公示结束时间 2025年09月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 908000.000元 姓名:李金领
证书编号:****点击查看1304
220 日历天,缺陷责任期 2 年 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看集团有限公司 符合招标文件要求 915000.000元 姓名:龙晓君
证书编号:****点击查看2211
220 日历天,缺陷责任期 2 年 合格
第3名 ****点击查看公司 符合招标文件要求 903000.000元 姓名:冉茂华
证书编号:****点击查看6276
220 日历天,缺陷责任期 2 年 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**中环****点击查看公司 无财务情况说明书,无材料真实性承诺。
中房集团**房地产工程****点击查看公司 总监的无在建承诺无委托人签名。财务报告内无所有者权益表、无财务情况说明书。
**省人防****点击查看公司 无财务情况说明书。
****点击查看**公司 24年财务报告内无注册会计师有效年检证明。
新****点击查看公司 财务报告未盖财务专用章。
****点击查看集团有限公司 注册会计师无有效年检证明。
****点击查看**公司 22、23年财务报告内无财务情况说明书。
筑力(福****点击查看公司 段落.图表.标题等清标出现9个异常点。
****点击查看公司 总监的无在建承诺无本人签名。
****点击查看集团有限公司 总监的无在建承诺无委托人签名。
高达建设****点击查看公司 无财务情况说明书。
同舟****点击查看公司 财务报告内无所有者权益表。总监的无在建承诺无本人、委托人签名,无执业印章。
****点击查看公司 注册会计师无有效年检证明。
**方圆****点击查看公司 22、23年财务报告内无所有者权益表。
****点击查看**公司 无财务情况说明书。
****点击查看集团有限公司 无财务情况说明书。
备注:如有异议,请****点击查看管理委员会反映,联系电话:187****点击查看7668。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
河南海纳建设管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中锦冠达工程顾问集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中成建充集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 3 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1213.05
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中铁****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 462 次, 占比 77.91%
重点地区: 湖北, 中标 111 次, 占比 18.72%
中标业绩: 上一年中标 135 次, 中标金额 1442176.17