编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,****点击查看的铂金美寓消防改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 | ****点击查看 | 投标报价(元) | 385478.21 | |
项目负责人 | 朱晓 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
第二中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看公司 | 投标报价(元) | 388508.00 |
项目负责人 | 孙志明 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
第三中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价(元) | 388888.88 |
项目负责人 | 王巧娣 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人B类证 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
5、所有投标人报价、得分情况
序号 | 单位名称 | 评分汇总 | 总得分 |
1 | ****点击查看公司 | 99.86 | 99.86 |
2 | ****点击查看**公司 | 99.26 | 99.26 |
3 | ****点击查看公司 | 99.26 | 99.26 |
4 | 海恩(河****点击查看公司 | 99.77 | 99.77 |
5 | ****点击查看公司 | 99.85 | 99.85 |
6 | ****点击查看公司 | 99.44 | 99.44 |
7 | ****点击查看公司 | 98.49 | 98.49 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | 97.02 | 97.02 |
9 | ****点击查看**公司 | 99.06 | 99.06 |
10 | ****点击查看 | 99.95 | 99.95 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 99.89 | 99.89 |
12 | ****点击查看**公司 | 99.89 | 99.89 |
13 | ****点击查看公司 | 99.92 | 99.92 |
14 | ****点击查看公司 | 98.78 | 98.78 |
15 | ****点击查看**公司 | 97.48 | 97.48 |
16 | ****点击查看公司 | 99.52 | 99.52 |
17 | 中瀛****点击查看公司 | 99.18 | 99.18 |
6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本中标候选人公示期自2025-09-22起,至2025-09-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看