高分北斗地质科普馆改造升级(二次)成交结果公告

高分北斗地质科普馆改造升级(二次)成交结果公告

发布于 2025-09-20
芜湖****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉572人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息595条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:高分北斗地质科普馆改造升级(二次)

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市湾沚区湾****点击查看**2幢

成交金额:****点击查看000.00元

四、评审专家名单:

陈言虎、卓桂英、张胜男

五、代理服务收费标准及金额

收费标准:100万元×1.0%+(成交金额-100万元)×0.48%

收费金额:13374元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1.招标方式:竞争性磋商

2.成交供应商名称及业绩等:****点击查看,(1)**宇昂****点击查看公司办公楼二次装修改造工程,378.52万元,2023.8.28;(2****点击查看人民法院办公楼装饰装修工程,286.66万元,2023.3.11;(3)****点击查看社区用房装修项目,285.98万元,2023.1.9。

3.无效投标单位及原因:**中旗****点击查看公司,响应文件正本未按磋商文件投标人须知前附表19盖章;****点击查看公司,响应文件未按磋商文件业绩要求提供证明材料,响应文件正本未按磋商文件投标人须知前附表19盖章。

4.本项目成交供应商评审总得分:85.69分

八、凡对本次公告内容提出质疑或投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市黄**路6号

联系人:张工

联系方式:189****点击查看5822

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区蜀鑫路69号

联系人:邓阿保、江荟洁、刘金明

联系方式:181****点击查看4117 、159****点击查看3322、183****点击查看3895

电子邮件:****点击查看@ahbidding.com

附件(1)
高分北斗地质科普馆改造升级(二次)成交结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 6 次; 共合作装修供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 5 次, 占比 83.33%
重点地区: 安徽, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
芜湖****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 14 次, 占比 87.5%
重点地区: 安徽, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 39.35
安徽****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0