深圳职业技术大学西丽校区宿舍提升工程废标公告

深圳职业技术大学西丽校区宿舍提升工程废标公告

发布于 2025-06-25
****点击查看西丽校区宿舍提升工程废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:西丽校区宿舍提升工程

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

****点击查看集团有限公司

未提供其中一名主要技术人员的社会保险证明材料

资格性审查未通过

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区留仙大道7098号

联系方式:张老师,0755-****点击查看0691

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:梁工,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:梁工

电话:0755-****点击查看6699

****点击查看

2025年6月25日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 155 次; 共合作装修供应商 35
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 50次, 占比 96.15%
重点地区: 广东, 中标 52次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 3438.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 34 个, 其中与甲方合作关系紧密的 9
查看完整分析
深圳****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 312 次, 占比 87.39%
重点地区: 广东, 中标 345 次, 占比 96.64%
中标业绩: 上一年中标 83 次, 中标金额 21660.43
深圳****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 321 次, 占比 81.06%
重点地区: 广东, 中标 391 次, 占比 98.74%
中标业绩: 上一年中标 150 次, 中标金额 20574.53
深圳****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 324 次, 占比 57.45%
重点地区: 广东, 中标 445 次, 占比 78.9%
中标业绩: 上一年中标 94 次, 中标金额 72490.38
关键词