河南晋开化工投资控股集团有限责任公司二分公司包装车间尿素中颗粒散装库内外部网架钢结构防腐工程(第2次采购)成交候选人公示

河南晋开化工投资控股集团有限责任公司二分公司包装车间尿素中颗粒散装库内外部网架钢结构防腐工程(第2次采购)成交候选人公示

发布于 2025-01-03
中浩****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉566人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1344条

立即监控

****点击查看二分公司包装车间尿素中颗粒散装库内外部网架钢结构防腐工程(第2次采购)成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2402G-195(F)/C)

公示开始时间:2025-01-03 19:00 公示结束时间:2025-01-06 19:00

****点击查看二分公司包装车间尿素中颗粒散装库内外部网架钢结构防腐工程(第2次采购)(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2402G-195(F)/C),****点击查看小组评审,****点击查看公司包装车间尿素中颗粒散装库内外部网架钢结构防腐工程(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001二分公司包装车间尿素中颗粒散装库内外部网架钢结构防腐工程(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看569.4元 满足采购人及采购文件要求 合同签订后60天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 谢红霞 壹级注册建造师、豫141****点击查看****点击查看02285

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应

二、否决情况

1、供应商****点击查看**公司响应文件中未提供有效的工程竣工验收合格(或验收通过)的证明文件,评审委员会一致认为该供应商的业绩证明材料不通过资格评审,否决其响应。

2、****点击查看集团有限公司响应文件中提供了 5 项业绩,其中业绩 1、业绩 2、业绩 3 合同中均未体现“高度不低于30 米”的关键信息,业绩 4 未提供工程竣工验收合格(或验收通过)的证明文件,业绩 5 合同中体现的高度不足 30 米,评审委员会一致认为该供应商的业绩证明材料不通过资格评审,否决其响应。

3、供应商金商****点击查看公司响应文件中提供了 3 项业绩,其中业绩 1、 业绩 2 合同中均未提供工程竣工验收合格(或验收通过)的证明文件和对应项目结算的任意一张发票,业绩 3 不属于类似业绩,评审委员会一致认为该供应商的业绩证明材料不通过资格评审,否决其响应。

4、供****点击查看公司响应文件中提供了 3 项业绩,其中业绩 1、业绩 2 合同中均未体现“高度不低于30 米”的关键信息,业绩 3 不属于类似业绩,评审委员会一致认为该供应商的业绩证明材料不通过资格评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团有限公司

联系人:李女士

电话:0356-****点击查看985

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区**产业集聚区**路一号

联系人:常卫华

电话:137****点击查看8550

电子邮件:****点击查看@163.com

采购代理机构:****点击查看

地 址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联 系 人:韩先生、张先生

电 话:186****点击查看2513(项目经理)、159****点击查看9926(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)

部门电话:0351-****点击查看502

投诉电话:0351-****点击查看505

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:韩昊(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 16 次; 共合作装修供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
知和****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1855.0
三门****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 450.0
中浩****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 127 次, 占比 72.16%
重点地区: 河北, 中标 31 次, 占比 17.61%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 8140.56
关键词