【阜溪街道】龙山村卫生养老综合服务楼监理中标候选人公示

【阜溪街道】龙山村卫生养老综合服务楼监理中标候选人公示

发布于 2025-09-26
浙江****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉692人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息64条

立即监控

**村卫生养老综合服务楼监理评审结果公示

发包项目:**村卫生养老综合服务楼监理

发包编号:****点击查看

发包单位:****点击查看

发包代理机构:****点击查看

发包方式:公开发包

竞包时间:2025年9月26日9时30分

竞包地点:****点击查看办事处四楼会议室(长虹街198号)

公示时间:2025年9月27日—2025年9月29日

成交候选人

项目总监

竞包报价(元)

监理服务期

质量目标

****点击查看

张百忠、房屋建筑工程专业国家注册监理工程师、注册号:****点击查看6138

170550

监理服务期为自签订合同之日起至本项目竣工资料备案归档及保修阶段监理服务,在此期间,监理单位应承担相应的义务和责任。

缺陷责任期:24个月

达到现行国家质量验收标准的合格等级

企业信用评价:A

总监理工程师信用评价:A(房屋建筑工程专业)

否决竞包单位原因及依据:****点击查看**公司的竞包文件未按发包文件的要求签署和盖章,不通过符合性审查第(2)条,作无效文件处理。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照相关规定提出异议。

发包人:****点击查看

联系人:沈先生

代理机构:****点击查看

联系人:小泮

电话: 0572-****点击查看893

备案管理单位:**县****点击查看交易中心

****点击查看小组联系人:赵女士

联系电话:0572-****点击查看162

2025年9月26日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 2 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 16次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 912.01
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大