东方路(奥星路-鳗鲡港)改造提升工程中标候选人公示

东方路(奥星路-鳗鲡港)改造提升工程中标候选人公示

发布于 2025-07-16
浙江****公司
联系人联系人204个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉791人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2152条

立即监控

**路(奥星路-鳗鲡港)改造提升工程

中标候选公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

**路(奥星路-鳗鲡港)改造提升工程

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

中标候选人

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看1901

****点击查看7125

****点击查看0724

****点击查看7933

****点击查看1073

响应招标文件资格能力

条件

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包一级

市政公用工程施工总承包二级

项目负责人

徐慧莹

孙鸣旭

钱瑶琴

王爱飞

王萍

项目负责人资质证书及

编号

市政公用工程二级建造师(浙233****点击查看****点击查看07251)

市政公用工程二级建造师(浙233****点击查看****点击查看09973)

市政公用工程二级建造师(浙233****点击查看****点击查看14092)

市政公用工程二级建造师(浙233****点击查看****点击查看00534)

市政公用工程二级建造师(浙233****点击查看****点击查看04606)

工期

270个日历天

工程质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,苗木成活率100%

入围标准价(元)

****点击查看6040

评标基准价(元)

****点击查看4862

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉****点击查看公司

未提供企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件

****点击查看公司

未提供企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件

****点击查看公司

未提供企业技术负责人的安全生产考核合格证书

开标时间

2025年7月15日09时00分

****点击查看(公章)

公示时间

2025年7月16日—2025年 7月21日

备注

本项目采用评定分离方式,故本次排名不分先后顺序。

监督电话

行政监督:**市**区****点击查看管理站 ****点击查看5090,

市政务数据办:****点击查看2007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 131 次; 共合作装修供应商 67
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 4次, 占比 57.14%
重点地区: 浙江, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 66 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
丽水****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 21 次, 占比 84.0%
重点地区: 浙江, 中标 24 次, 占比 96.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 740.03
嘉兴****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 36 次, 占比 69.23%
重点地区: 浙江, 中标 51 次, 占比 98.08%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 4611.0
关键词