徐州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,**能源乌拉盖项目新增外装修工程专业分包(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
****点击查看**公司 | 根据招标文件投标须知前附表(一)第1.4.1投标人资格要求,****点击查看建设部门有不良记录(投标文件里提供的信用报告中有安全生产事故记录),资格审查不合格。 |
**鑫鹏****点击查看公司 | 根据招标文件投标须知前附表(一)第1.4.1投标人资格要求,投标人拟派项目负责人的建造师注册证书超出使用时效,该证书无效,资格审查不合格。 |
2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。
招标人:****点击查看**公司
招标代理:****点击查看**公司
日 期:2024年11月27日