金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度红岭公路红绿旅村落群基础设施提升项目中标候选人公示

金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度红岭公路红绿旅村落群基础设施提升项目中标候选人公示

发布于 2025-02-28
攀枝****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉692人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息830条

立即监控

第1次候选人公示

**县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度红岭公路红绿旅村落群基础设施提升项目中标候选人公示

项目名称

**县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度红岭公路红绿旅村落群基础设施提升项目

项目编号

****点击查看

标段名称

**县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度红岭公路红绿旅村落群基础设施提升项目

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看、**县幸福****点击查看公司

最高限价

****点击查看4205.00元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:**省**市**县新****点击查看大厦11楼

联系人:朱工

联系方式:0564-****点击查看882

招标方式

公开招标

评标方式

综合评分法

开标时间

2025年02月26日10时00分

计划工期

210日历天

被否决的投标人名称

****点击查看

被否决的依据和原因

拟派项目经理有在建工程,根据招标文件要求做废标处理。

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

拟派项目经理有在建工程,根据招标文件要求做废标处理。

****点击查看集团有限公司

被否决的依据和原因

拟派项目经理有在建工程,根据招标文件要求做废标处理。

第一中标候选人

名 称

****点击查看**公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级资质

投标工期

210日历天

地 址

**市**人民街 94 号

投标价(元)/费率(%)

****点击查看0631.45元

项目负责人(项目经理/项目总监)

黄文魁

资格证书名称及编号

市政公用工程/公路工程专业一级注册建造师

川151****点击查看****点击查看02558

项目技术负责人

糜利华

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

****点击查看头(黄圃)镇取水口迁移工程(标段一)

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标候选人

名 称

**鑫宏****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级资质

投标工期

210日历天

地 址

**省**市**县****点击查看村民组

投标价(元)/费率(%)

****点击查看7560.99元

项目负责人(项目经理/项目总监)

施锋华

资格证书名称及编号

市政公用工程专业一级注册建造师

皖136****点击查看****点击查看08698

项目技术负责人

郑浩

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

下车镇北部**基础设施建设项目

道路**工程 EPC

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标候选人

名 称

****点击查看集团有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包壹级资质

投标工期

210日历天

地 址

****点击查看中心大街 1 号院

投标价(元)/费率(%)

****点击查看7676.05元

项目负责人(项目经理/项目总监)

董艳霞

资格证书名称及编号

市政公用工程专业一级注册建造师

豫134****点击查看****点击查看26989

项目技术负责人

王小凡

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

洛****点击查看路(**大道-滨河大道)提升改造工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年02月28日至2025年03月05日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****点击查看、**县幸福****点击查看公司

地址:**县花石乡057县道西50米、安****点击查看经济开发区****点击查看园区****点击查看中心17楼

联系人:杨先生

联系电话:0564-****点击查看609

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易****点击查看财政局(**县****点击查看管理局)提出投诉,投诉书面****点击查看财政局(**县****点击查看管理局)公共**交易监督股。

地址:**县梅山****点击查看财政局办公楼5楼509室。

联系人:戴股长

联系电话:0564—****点击查看057。

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民****点击查看**委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规****点击查看财政局(**县****点击查看管理局)提出投诉,投诉书面****点击查看财政局(**县****点击查看管理局)公共**交易监督股或通过电子交易系****点击查看财政局(**县****点击查看管理局)公共**交易监督股。

地址:**县梅山****点击查看财政局办公楼5楼509室。

联系人:戴股长

联系电话:0564—****点击查看057。

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民****点击查看**委员会等七部委令第11号)。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 31 次; 共合作装修供应商 21
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 14次, 占比 93.33%
重点地区: 安徽, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 21.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 20 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 25 次, 占比 80.65%
重点地区: 安徽, 中标 29 次, 占比 93.55%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 5751.1
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宇轩****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 38 次, 占比 84.44%
重点地区: 江西, 中标 20 次, 占比 44.44%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 4280.51
关键词