内蒙古智能煤炭有限责任公司矿灯房升级改造项目废标公告

内蒙古智能煤炭有限责任公司矿灯房升级改造项目废标公告

发布于 2025-04-03

****点击查看矿灯房升级改造项目废标公告

创建时间:2025-04-03 16:52:10

项目编号:****点击查看
项目名称:****点击查看矿灯房升级改造项目
废标标段:
标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
废标原因:

****点击查看矿灯房升级改造项目废标公告

****点击查看受****点击查看的委托,于2025年04月03日对****点击查看矿灯房升级改造项目(项目编号:HC2025-CG026)进行开标。经评审:济****点击查看公司投标函所供货物质量不符合招标文件要求;内****点击查看公司 ****点击查看委员会和评标办法暂行规定第二十七条规定有效投标人不足三家否决全部投标 ; **市****点击查看公司未提供有效的社保和纳税缴纳凭证,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的资格条件的要求;鄂尔多****点击查看公司未提供有效的投标保证金缴纳回单,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准投标保证金的要求。

特此公告。

****点击查看

2025年04月03日

附件(1)
附件_496725611_315923228.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 61 次; 共合作装修供应商 26
上次中标企业上次中标企业: 中浩****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 127次, 占比 72.16%
重点地区: 河北, 中标 31次, 占比 17.61%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 8140.56
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 25 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
建泽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 349 次, 占比 91.12%
重点地区: 内蒙古, 中标 334 次, 占比 87.21%
中标业绩: 上一年中标 107 次, 中标金额 52414.24
陕西****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山西****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 66 次, 占比 80.49%
重点地区: 山西, 中标 69 次, 占比 84.15%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 1994.92
关键词