您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
芮城中学扩容配套基础设施改造项目(EPC 总承包)招标文件
芮城中学扩容配套基础设施改造项目(EPC 总承包)招标文件
芮城中学扩容配套基础设施改造项目(EPC 总承包)招标文件
公告-招标公告
山西
-
运城
- 芮城县
发布于 2026-07-24
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
10
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
资金现金
投标保证金金额
20万元 人民币
控制价(最高限价)
1,702.87万元 人民币
评标办法
综合评分法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
无
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-25
结果
芮城中学扩容配套基础设施改造项目(EPC 总承包)第一标段开标记录
2026-08-25
结果
芮城中学扩容配套基础设施改造项目(EPC 总承包)中标候选人公示
2026-08-25
结果
芮城中学扩容配套基础设施改造项目(EPC 总承包)中标候选人公示
2026-08-18
结果
芮城中学扩容配套基础设施改造项目(EPC总承包)工程监理成交结果公告
2026-08-11
公告
芮城中学扩容配套基础设施改造项目(EPC总承包)工程监理询比采购公告
2026-07-24
公告
芮城中学扩容配套基础设施改造项目(EPC总承包)招标公告
2026-06-04
预告
芮城中学扩容配套基础设施改造项目
2026-06-04
预告
芮城中学扩容配套基础设施改造项目招标计划
2026-06-04
预告
芮城中学扩容配套基础设施改造项目
2026-05-31
审批
芮城中学扩容配套基础设施改造项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
尧都区汾河街道办事处便民服务大厅提标提质项目谈判采购公告
•
太原古县城零星维修项目询比采购公告
•
晋中市融威保安押运护卫有限公司路面防水及业务用房维修改造项目(竞争性磋商)谈判采购公告
•
柳林县贾家垣中心敬老院消防改造项目(专项整治)询比采购公告
•
尧都区县底镇联校翟村中心小学、贺家庄中心小学、埝下学校、城隍学校维修改造工程项目谈判采购公告
•
阳泉市郊区李家庄乡桃坡村下水管更换、底商台阶改造及零星维修工程询比采购公告
•
永和县坡头村“千万工程”提档升级村建设项目-标段(包)
•
上会村街道路面恢复工程询比采购公告
•
长治市北大医疗潞安医院有限公司(北大医疗潞安医院)负压机房改造项目二次谈判采购公告
•
永济市长城村戏台保护修缮工程(竞争性磋商)谈判采购公告