易顺****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至中标候选人:
中标价格:
无效标情况:****点击查看委员会评审,**玻机****点击查看公司投标文件中未提供报价清单。****点击查看委员会讨论会一致认定该单位投标文件不符合招标文件第二章投标人须知前附表 10.2条形式评审内容(5)款的规定,根据第三章评标办法3.1.4条规定该单位做否决投标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话: