您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
汉寿高新区麒麟东路(金能—兴昂)排水管网改造项目-废标(终止)公告
汉寿高新区麒麟东路(金能—兴昂)排水管网改造项目-废标(终止)公告
汉寿高新区麒麟东路(金能—兴昂)排水管网改造项目-废标(终止)公告
结果-流标公告
湖南
-
常德
- 汉寿县
发布于 2024-09-26
**高新区**东路(金能—兴昂)排水管网改造项目-废标(终止)公告终止公告
公告日期:2024年09月26日
**高新区**东路(金能—兴昂)排水管网改造项目-废标(终止)公告
发布人: ****
点击查看
发布日期:2024-09-26
一、项目概况
项目名称 :**高新区**东路(金能—兴昂)排水管网改造项目
政府采购计划备案编号: ****
点击查看
委托代理编号:HJGL-CG2024-004
采购方式:竞争性磋商
公告日期:2024-09-24 16:56:12
(投标/响应)截止日期:2024-10-09 15:00
二、废标(终止)原因
第1包(**高新区**东路(金能一兴昂)排水管网改造项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
( )除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
三、补充理由
因情况变化。
四、联系方式
采 购 人:****
点击查看
联系人:黄蓉
联系电话:183****
点击查看
5650
地 址:**省**市汉****
点击查看
园区(汉太路与S205交接处)
采购代理机构:****
点击查看
联系人:朱英统
联系电话:173****
点击查看
3666
地 址:**省**市**区鼓西街道**路78****
点击查看
广场1#楼6层03室
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过
246
次; 共合作装修供应商
52
个
上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务:
装修工程
, 中标
84
次, 占比
94.38%
重点地区:
湖南
, 中标
89
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
47
次, 中标金额
185.96
万
潜在竞争对手: 共
51
个, 其中与甲方合作关系紧密的
8
家
查看完整分析
汉寿****公司
紧密
核心业务:
修缮工程
, 中标
73
次, 占比
100.0%
重点地区:
湖南
, 中标
73
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
14
次, 中标金额
113.65
万
汉寿****公司
紧密
核心业务:
修缮工程
, 中标
35
次, 占比
89.74%
重点地区:
湖南
, 中标
39
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
16
次, 中标金额
114.09
万
汉寿****公司
紧密
核心业务:
装修工程
, 中标
387
次, 占比
100.0%
重点地区:
湖南
, 中标
387
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
72
次, 中标金额
208.27
万
本项目-招标进度跟踪
2024-10-29
结果
汉寿高新区麒麟东路(金能—兴昂)排水管网改造项目(第二次)-合同公告
2024-10-18
结果
汉寿高新区麒麟东路(金能—兴昂)排水管网改造项目(第二次)-竞争性磋商成交公告
2024-09-27
公告
汉寿高新区麒麟东路(金能—兴昂)排水管网改造项目(第二次)-竞争性磋商公告
2024-09-25
变更
汉寿高新区麒麟东路(金能—兴昂)排水管网改造项目-更正公告
2024-09-24
公告
汉寿高新区麒麟东路(金能—兴昂)排水管网改造项目-竞争性磋商公告
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2025年武陵区城镇老旧小区宜居改造建设项目一标段2025年武陵区常师宿舍等37个老旧小区改造配套基础设施建设项目中标候选人恢复公示
•
临澧县城区停车场提质改造项目开标记录
•
国家税务总局常德市税务局办公楼内外墙维修改造工程成交结果公告
•
安乡县中医医院整体装修改造项目(门诊观光电梯)-合同公告
•
桃源县城北区老旧小区改造配套基础设施建设项目中标候选人公示第1次公示
•
桃源县枫树维吾尔族回族乡中学教师保租房维修项目 -合同公告
•
桃源县漳江街道片区老旧街区改造项目(一标段)中标结果公告
•
油漆涂料专业分包任务中标公示
•
临澧县青山保租房二期改造项目-竞争性磋商成交公告
•
石门发电公司2025年3、4号机C修期间保温、脚手架搭、拆项目询价采购结果公告