您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
龙川县丰稔镇污水管网完善工程开标记录
龙川县丰稔镇污水管网完善工程开标记录
龙川县丰稔镇污水管网完善工程开标记录
结果-开标公示
广东
-
河源
- 龙川县
发布于 2026-09-02
公告信息
招标项目名称
**县丰稔镇污水管网完善工程
标段(包)名称
**县丰稔镇污水管网完善工程
开标时间
2026-09-02 09:30:00
开标地点
**中心开标1室
开标明细
投标人名称 投标人代码 投标单位项目负责人 是否提交保证金 投标文件递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-12
公告
龙川县丰稔镇污水管网完善工程
2026-07-07
预告
龙川县丰稔镇污水管网完善工程招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
珠海市金湾区红旗镇人民政府印刷服务电子卖场合同
•
佛山市自然资源局禅城分局修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1910167
•
佛山市自然资源局禅城分局修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1910154
•
佛山市顺德区李伟强职业技术学校修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1910233
•
平远县八尺镇人民政府八尺镇典型镇周边村人居环境提升项目(工程类)的合同公告
•
河源市源城区城市管理和综合执法局源城区人居环境与城区品质提升项目的合同公告
•
广东体育职业技术学院修缮工程电子卖场合同
•
草埔大修厂翻新改造工程候选人公示
•
珠海市金湾区机关事务管理局修缮工程定点议价终止公告
•
广州市增城区西洲村城中村改造项目(金星片区)安置区工程项目施工总承包