山前派出所“两队一室”建设及办公楼修缮项目结果公告(采购包1)

山前派出所“两队一室”建设及办公楼修缮项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-01-13
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 山前派出所“两队一室”建设及办公楼修缮项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年01月13日 11:07
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 陈梅光
项目联系电话 181****点击查看7089
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**街道太姥大道380号
采购单位联系方式 139****点击查看2021
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看广场(一期SHOU) 3号楼702
代理机构联系方式 181****点击查看7089

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:山前派出所“两队一室”建设及办公楼修缮项目 三、采购结果

采购包1****点击查看派出所“两队一室”建设及办公楼修缮项目):

废标理由:****点击查看公司未提供有效的蹲便器、水嘴、空调器强制节能产品认证证书复印件,****点击查看**公司未提供有效的大便器、空调器强制节能产品认证证书复印件,****点击查看**公司未提供有效的蹲便器、空调器强制节能产品认证证书复印件,其余7家未提供有效的空调器强制节能产品认证证书复印件,所有供应商资格性审查均不通过。

四、主要标的信息

采购包1****点击查看派出所“两队一室”建设及办公楼修缮项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 张良情
评审专家: 林扬 、 苏文春
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

①以成交金额作为计算基数按差额定率累进法计算,收费费率标准如下:成交金额在100(万元)及以下部分按成交金额的 1.00%收取;100万元-500万元按成交金额的0.70%收取

代理服务费收费金额:

合同包1山前派出所“两队一室”建设及办公楼修缮项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

因本项目有效供应商不足法定数量,本项目作废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**街道太姥大道380号

联系方式:139****点击查看2021

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看广场(一期SHOU) 3号楼702

联系方式:181****点击查看7089

3.项目联系方式

项目联系人:陈梅光

电话:181****点击查看7089

****点击查看

2025年01月13日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 17 次; 共合作装修供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 107次, 占比 92.24%
重点地区: 福建, 中标 112次, 占比 96.55%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 1135.04
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
高盛****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 43 次, 占比 67.19%
重点地区: 福建, 中标 64 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1420.93
福建****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 14 次, 占比 82.35%
重点地区: 福建, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 799.08
中天****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 8 次, 占比 88.89%
重点地区: 福建, 中标 5 次, 占比 55.56%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 298.89