青海物产家美家居建材物流城屋面改造提升项目标段一中标候选人公示

青海物产家美家居建材物流城屋面改造提升项目标段一中标候选人公示

发布于 2025-05-09
青海****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉604人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息15条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 189****点击查看7177
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看381
开标时间 2025年05月07日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 2025年05月09日 公示结束时间 2025年05月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看910.260元 姓名:韩永禄证书编号:青263****点击查看****点击查看50793 90 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看008.280元 姓名:袁洪英证书编号:青263****点击查看****点击查看39676 90 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看246.040元 姓名:张林兄证书编号:青263****点击查看58218 90 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 企业业绩不符合企招标文件要求
****点击查看公司 拟派项目经理承诺中无亲笔签字
****点击查看**公司 承诺函中招标人名称填写错误
****点击查看**公司 投标函附录表中履约担保金填写错误,承诺函不符合招标文件要求
**车****点击查看公司 项目经理没有职称证
****点击查看**公司 单位安全许可证过期
****点击查看**公司 清标未通过
****点击查看**公司 项目经理职称证不予认可
**锦鸿****点击查看公司 授权委托书所填写的项目名称错误
评标委员会名单
招标人代表: 李天有
省综合评标专家库抽取专家: 李政;曹敬;段小燕;郑慧锦
备注:如有异议,请向**市****点击查看工业信息化局反映,联系电话:0971-****点击查看199。




附件(4)
附件_505347304_321140193.pdf
下载预览
附件_505347304_321140194.pdf
下载预览
附件_505347304_321140197.pdf
下载预览
附件_505347304_321140195.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 5 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 189次, 占比 92.2%
重点地区: 青海, 中标 188次, 占比 91.71%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 15331.95
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 26 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词