【国控集团滦平县恒泽农业发展有限公司双孢菇一期造料设施设备改造项目】中标候选人公示

【国控集团滦平县恒泽农业发展有限公司双孢菇一期造料设施设备改造项目】中标候选人公示

发布于 2025-09-23
承德****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉525人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7条

立即监控

招标项目名称: 国控集团****点击查看双孢菇一期造料设施设备改造项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【国控集团****点击查看双孢菇一期造料设施设备改造项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:国控集团****点击查看双孢菇一期造料设施设备改造项目
所属专业: 农业 所属地区: **省,**市,**县
开标时间: 2025-09-22 09:00:00 开标地点: **市,丰宁满****点击查看交易中心
公示开始日期: 2025年09月23日 公示截止日期: 2025年09月26日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看929.32 ****点击查看929.32 合格 自合同生效之日起至 2025 年 12 月底完工
2 ****点击查看**公司 ****点击查看099.56 ****点击查看099.56 合格 自合同生效之日起至 2025 年 12 月底完工
3 **世纪****点击查看公司 ****点击查看684.58 ****点击查看684.58 合格 自合同生效之日起至 2025 年 12 月底完工

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 张广海 建造师 二级建造师 冀213****点击查看49020
2 ****点击查看**公司 孙守林 建造师 二级建造师 冀213****点击查看11644
3 **世纪****点击查看公司 翟振涛 建造师 二级建造师 冀 213****点击查看97808

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
3 **世纪****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 / / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 详细评审(明标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 9.00 8.20 8.00 7.90 8.50
2 ****点击查看**公司 8.00 7.50 6.00 7.80 7.50
3 **世纪****点击查看公司 7.00 6.00 5.50 7.70 6.50
4 ****点击查看**公司 7.00 6.00 5.60 7.70 7.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审(暗标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 49.70 51.20 56.70 50.20 51.40
2 ****点击查看**公司 49.00 41.30 41.50 50.10 42.00
3 **世纪****点击查看公司 47.70 43.20 42.00 51.20 39.00
4 ****点击查看**公司 48.40 36.50 40.30 50.50 30.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 29.99 90.15
2 ****点击查看**公司 29.97 82.11
3 **世纪****点击查看公司 29.99 81.15
4 ****点击查看**公司 29.96 77.76

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 项目经理未提供合格的安全管理员B本;项目经理缺少安全管理员B本;未提供安全管理员B本;项目经理未提供安全管理B证;项目经理未提供安全管理员B本证书;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **县**镇滦阳路西路 3 ****点击查看运输局 7 楼 705 室) 地址: **省**市**县中兴路街道 佟家沟东侧 9 号
联系人: 王松洁 联系人: 康利强
电话: 0314-****点击查看315 电话: 0314-****点击查看687
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容: