宿迁市级殡仪馆1280kW分布式光伏发电项目评标结果公示

宿迁市级殡仪馆1280kW分布式光伏发电项目评标结果公示

发布于 2025-03-28
沃达****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉609人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息105条

立即监控

**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看殡仪馆1280kW分布式光伏发电项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看565.790000
项目负责人 王超
项目负责人证书名称 注册二级建造师﹒机电工程
项目负责人证号 鲁237****点击查看****点击查看04321
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
项目负责人证书名称 --
项目负责人证号 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
项目负责人证书名称 --
项目负责人证号 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价(万元) 工程 材料
2、资格审查不通过及否决投标原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **宏淳****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (投标人未提供钢结构资质证书的**省统一主体库链接)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见**市公共**交易平台项目评标结果公示附件
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
1 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看008.130000 99.38 99.38
2 ****点击查看**公司 ****点击查看494.440000 99.63 99.63
3 ****点击查看**公司 ****点击查看547.160000 99.79 99.79
4 ****点击查看**公司 ****点击查看527.530000 99.79 99.79
5 **沃恒建设****点击查看公司 ****点击查看299.760000 99.09 99.09
6 ****点击查看**公司 ****点击查看670.060000 99.02 99.02
7 ****点击查看**公司 ****点击查看344.980000 98.28 98.28
8 ****点击查看公司 ****点击查看926.060000 98.84 98.84
9 ****点击查看公司 ****点击查看572.750000 99.34 99.34
10 ****点击查看**公司 ****点击查看208.780000 98.52 98.52
11 成****点击查看公司 ****点击查看555.180000 97.66 97.66
12 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看780.000000 92.28 92.28
13 ****点击查看公司 ****点击查看002.820000 99.94 99.94
14 ****点击查看**公司 ****点击查看948.390000 99.06 99.06
15 ****点击查看**公司 ****点击查看801.180000 97.99 97.99
16 **广****点击查看公司 ****点击查看059.620000 98.99 98.99
17 ****点击查看**公司 ****点击查看707.460000 98.92 98.92
18 **省****点击查看公司 ****点击查看977.640000 98.68 98.68
19 ****点击查看**公司 ****点击查看184.480000 99.69 99.69
20 ****点击查看**公司 ****点击查看314.260000 96.84 96.84
21 ****点击查看**公司 ****点击查看137.890000 99.2 99.20
22 ****点击查看公司 ****点击查看926.020000 98.94 98.94
23 ****点击查看公司 ****点击查看222.940000 99.21 99.21
24 ****点击查看**公司 ****点击查看007.760000 98.24 98.24
25 ****点击查看公司 ****点击查看824.570000 99.66 99.66
26 ****点击查看**公司 ****点击查看065.600000 99.58 99.58
27 恒岚****点击查看公司 ****点击查看701.800000 99.97 99.97
28 ****点击查看公司 ****点击查看981.310000 98.85 98.85
29 ****点击查看公司 ****点击查看914.810000 99.64 99.64
30 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看387.920000 98.65 98.65
31 ****点击查看公司 ****点击查看207.910000 98.7 98.70
32 ****点击查看公司 ****点击查看102.930000 98.83 98.83
33 ****点击查看**公司 ****点击查看713.050000 99.14 99.14
34 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看156.000000 98.87 98.87
35 ****点击查看公司 ****点击查看593.870000 99.56 99.56
36 **创****点击查看公司 ****点击查看942.450000 99.72 99.72
37 ****点击查看**公司 ****点击查看421.860000 99.09 99.09
38 ****点击查看公司 ****点击查看810.620000 99.5 99.50
39 ****点击查看**公司 ****点击查看146.000000 98.67 98.67
40 ****点击查看**公司 ****点击查看198.120000 99.42 99.42
41 ****点击查看**公司 ****点击查看610.000000 99.07 99.07
42 ****点击查看**公司 ****点击查看897.960000 99.66 99.66
43 ****点击查看**公司 ****点击查看416.830000 99.74 99.74
44 ****点击查看**公司 ****点击查看776.280000 99.59 99.59
45 **金****点击查看公司 ****点击查看374.230000 97.35 97.35
46 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看612.910000 98.67 98.67
47 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看216.040000 99.59 99.59
48 ****点击查看公司 ****点击查看288.710000 99.7 99.70
49 ****点击查看**公司 ****点击查看607.220000 99.8 99.80
50 ****点击查看**公司 ****点击查看607.220000 99.8 99.80
51 ****点击查看**公司 ****点击查看202.380000 99.96 99.96
52 **千****点击查看公司 ****点击查看981.490000 98.58 98.58
53 ****点击查看**公司 ****点击查看212.650000 90.44 90.44
54 ****点击查看公司 ****点击查看786.900000 99.2 99.20
55 ****点击查看公司 ****点击查看579.000000 99.47 99.47
56 ****点击查看**公司 ****点击查看297.060000 99.77 99.77
57 ****点击查看**公司 ****点击查看985.580000 98.43 98.43
58 **泰琦****点击查看公司 ****点击查看791.870000 99.68 99.68
59 ****点击查看**公司 ****点击查看064.300000 99.61 99.61
60 ****点击查看公司 ****点击查看803.170000 99.39 99.39
61 ****点击查看**公司 ****点击查看978.010000 99.88 99.88
62 **中品****点击查看公司 ****点击查看999.860000 99.23 99.23
63 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看190.000000 99.76 99.76
64 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看800.180000 98.83 98.83
65 ****点击查看公司 ****点击查看591.130000 99.76 99.76
66 ****点击查看公司 ****点击查看105.790000 99.48 99.48
67 李坝****点击查看公司 ****点击查看367.160000 99.96 99.96
68 ****点击查看公司 ****点击查看486.380000 97.79 97.79
69 ****点击查看公司 ****点击查看748.870000 99.0 99.00
70 ****点击查看**公司 ****点击查看923.900000 99.7 99.70
71 ****点击查看**公司 ****点击查看931.790000 99.92 99.92
72 ****点击查看公司 ****点击查看103.200000 99.7 99.70
73 **苏****点击查看公司 ****点击查看177.660000 99.27 99.27
74 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看095.130000 99.16 99.16
75 秦台****点击查看公司 ****点击查看487.650000 97.93 97.93
76 ****点击查看公司 ****点击查看407.820000 99.81 99.81
77 ****点击查看公司 ****点击查看110.080000 98.15 98.15
78 ****点击查看**公司 ****点击查看342.620000 99.96 99.96
79 ****点击查看**公司 ****点击查看487.040000 99.31 99.31
80 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看414.870000 99.02 99.02
81 ****点击查看公司 ****点击查看957.320000 97.29 97.29
82 ****点击查看公司 ****点击查看053.080000 99.43 99.43
83 ****点击查看公司 ****点击查看524.890000 99.37 99.37
84 ****点击查看**公司 ****点击查看700.520000 99.55 99.55
85 ****点击查看**公司 ****点击查看818.560000 97.72 97.72
86 ****点击查看 ****点击查看565.790000 99.99 99.99
87 ****点击查看**公司 ****点击查看631.380000 98.66 98.66
88 ****点击查看**公司 ****点击查看554.650000 99.41 99.41
89 ****点击查看公司 ****点击查看207.010000 97.32 97.32
90 ****点击查看公司 ****点击查看994.980000 99.55 99.55
91 ****点击查看**公司 ****点击查看999.810000 98.57 98.57
92 ****点击查看公司 ****点击查看212.560000 99.54 99.54
93 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看241.370000 99.36 99.36
94 ****点击查看公司 ****点击查看588.760000 99.99 99.99
95 **英****点击查看公司 ****点击查看570.190000 99.83 99.83
96 ****点击查看公司 ****点击查看800.000000 99.38 99.38
97 ****点击查看公司 ****点击查看888.660000 98.74 98.74
98 ****点击查看公司 ****点击查看598.670000 97.85 97.85
99 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看881.970000 99.92 99.92
100 中海****点击查看公司 ****点击查看707.060000 99.06 99.06
101 中恒****点击查看公司 ****点击查看127.600000 99.98 99.98
102 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看654.850000 99.34 99.34
103 中军****点击查看公司 ****点击查看599.310000 98.68 98.68
104 中联****点击查看公司 ****点击查看379.920000 98.65 98.65
105 中****点击查看公司 ****点击查看290.240000 96.5 96.50
106 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看606.000000 98.55 98.55
107 **德生****点击查看公司 ****点击查看947.520000 99.66 99.66

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:(1)工期:45日历天;(2)质量:合格。(3)中标候选人及其拟选派项目负责人的其他内容:第一中标候选人:****点击查看(项目负责人:王超;相关证书名称及编号:注册二级建造师﹒机电工程;鲁237****点击查看****点击查看04321)。(4)提出异议的渠道和方式:异议实行全流程网上办理,投标人登录“**市公共**电子交易平台(投标人)”界面,点击异议事项,按要求填写相关信息,并上传所需材料。
本评标结果公示期自2025-03-28起,至2025-04-02止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-03-28