青田县东门社区特色风情街区改造项目(一期)中标候选人公示

青田县东门社区特色风情街区改造项目(一期)中标候选人公示

发布于 2025-09-26
浙江****公司
联系人联系人209个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉580人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7173条

立即监控

中标候选人公示

工程名称: ****点击查看社区特色风情街区改造项目(一期)

招标序号: 青建招2025第[60]号

招标人: ****点击查看 开标时间:2025年09月26日

招标代理机构:****点击查看 联系人及电话:蒋晓珍0578-****点击查看288

根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人(不进行名次排序,不足5名全数入围,如并列5名的情况则并列的投标人均入围)为本项目中标候选人,中标候选人名单如下:

投标单位

投标报价

(元)

工期

项目负责人

质量

****点击查看

****点击查看1738

180日历天

陈雪光

合格

****点击查看**公司

****点击查看1738

180日历天

陶斌

合格

**双潍****点击查看公司

****点击查看0630

180日历天

陈宇峰

合格

****点击查看**公司

****点击查看1984

180日历天

陈燕娟

合格

****点击查看**公司

****点击查看1492

180日历天

陈正敏

合格

中标候选人业绩: 无要求

无效标情况说明: 无

公示时间:2025年09月26日至2025年09月29日

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:****点击查看**管理站:0578-****点击查看291;**县公管办:0578-****点击查看908。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

二O二五年九月二十六日


附件下载:
中标候选人公示.pdf
附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 163 次; 共合作装修供应商 61
上次中标企业上次中标企业: 青田****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 15次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 7607.74
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 60 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 44 次, 占比 88.0%
重点地区: 浙江, 中标 49 次, 占比 98.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 11965.58
浙江****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 16330.44
浙江****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 32 次, 占比 82.05%
重点地区: 浙江, 中标 37 次, 占比 94.87%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 5777.56
关键词