秦南镇泾口村残疾人之家改造工程 中标候选人结果公示

秦南镇泾口村残疾人之家改造工程 中标候选人结果公示

发布于 2025-09-04
河南****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉652人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息106条

立即监控

秦南镇泾口村残疾人之家改造工程

中标候选人结果公示

招标人:****点击查看

工程名称:秦南镇泾口村残疾人之家改造工程

中标候选人:****点击查看

中标价:179435.73元

项目负责人:亓怀伟

实质性响应不通过

投标人名称

不合格原因

\

\

\

\

资格审查不合格

投标人名称

不合格原因

****点击查看公司

未提供投标人企业资质证书

自本中标结果公示之日起七个工作日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。

招标联系人:沈书记 联系电话:138****点击查看9731

招标代理机构联系人:赵工 联系电话:186****点击查看7788

自本中标结果公之日起七个工作日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

****点击查看

2025年9月3日