湖南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目所在地:**省
碎石机场地改造项目(第二次)结果公示(****点击查看)
我部对碎石机场地改造项目(第二次)采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:碎石机场地改造项目(第二次)
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年9月3日至2025年9月5日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看,报价形式:总价,报价金额:142800(元),(壹拾肆万贰仟八百元);
第二名:****点击查看**公司,报价形式:总价,报价金额:158800(元),(壹拾伍万捌仟捌佰元);
第三名:****点击查看公司,报价形式:总价,报价金额:204600(元),(贰拾万肆仟陆佰元);
评审结果补充说明:
被否决单位:麻阳苗****点击查看公司
否决原因:投标文件中未提供“项目负责人人社网站上查询截图及网址”(职称评审结果公示或职称评审红头文件)资格性审查不通过。
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
****点击查看,报价形式:总价,报价金额:142800(元)(壹拾肆万贰仟八百元);
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:周先生
联系电话:158****点击查看6630
地址:**省 **市
八、质疑联系方式
联 系 人:谢先生
联系电话:187****点击查看8823
九、纪检监督联系方式
监 督 人:谭先生
联系电话:191****点击查看1125