您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
科创大道北侧4号楼装修工程工程总承包开标记录公示
科创大道北侧4号楼装修工程工程总承包开标记录公示
科创大道北侧4号楼装修工程工程总承包开标记录公示
结果-开标公示
浙江
-
嘉兴
- 平湖市
发布于 2026-09-04
请下载附件查看公告详细内容
开标记录表.pdf
附件(1)
开标记录表.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
结果
科创大道北侧4号楼装修工程工程总承包中标公示[A3304820630005867001001]
2026-09-04
结果
科创大道北侧4号楼装修工程工程总承包中标候选人公示
2026-08-14
变更
科创大道北侧4号楼装修工程工程总承包补充文件(1)
2026-07-31
公告
科创大道北侧4号楼装修工程工程总承包
2026-07-23
公告
科创大道北侧4号楼装修工程工程总承包
2026-07-23
审批
科创大道北侧4号楼装修工程工程总承包[A3304820630005867]
关键词
银行
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
开化县齐溪镇农民搬后利用房屋安全提升及环境整治项目(二期)中标候选人公示
•
桐庐县县级文物保护单位殿山庙修复工程合同公告
•
平山村党群服务中心配套提升工程成交公示
•
浙江省成套工程有限公司关于中国银行股份有限公司浙江省分行建德城东支行营业用房装修的中标结果公告
•
[阳光采购服务平台]宁波市文物保护点镇明巷盛宅围墙修缮工程(重发)
•
【2601048001】光大证券股份有限公司杭州市心北路证券营业部新址装修工程公开招标
•
宁波市海曙月湖片区地下管网综合改造提升工程(一期)雨污水临时保通工程结果公告
•
楼塔镇楼家塔村下蒋小区农房屋顶改造提升工程(重新招标)项目成交候选人公示
•
楼塔镇楼家塔村下蒋小区农房外立面改造提升工程(重新招标)项目成交候选人公示
•
科创大道北侧4号楼装修工程工程总承包中标公示[A3304820630005867001001]