浏阳滨海燃气有限公司浏阳市老旧小区改造配套燃气管道老化更新改造一期项目(燃气设施改造及安装部分)结果公告

浏阳滨海燃气有限公司浏阳市老旧小区改造配套燃气管道老化更新改造一期项目(燃气设施改造及安装部分)结果公告

发布于 2025-07-08
上海****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉713人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息45条

立即监控

公告标题 ****点击查看**市老旧小区改造配套燃气管道老化更新改造一期项目(燃气设施改造及安装部分)结果公告
交易平台 ****点击查看中心 首次公告时间 2025-07-08
公告内容

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市老旧小区改造配套燃气管道老化更新改造一期项目(燃气设施改造及安装部分)

三、中标信息

中标人名称

地址

中标金额(总价)(元)

**煤气****点击查看公司

**市**区水电路1277号

****点击查看3205.65

四、主要标的信息

标的名称

品牌、规格型号

履行期限

质保期

**市老旧小区改造配套燃气管道老化更新改造一期项目(燃气设施改造及安装部分)

详见中标人分项报价表或报价文件

按招标文件要求执行

按招标文件要求执行

五、评审专家名单

刘素萍、彭仁、刘爱玲、杨健、杨海波、彭赛仙、罗伟波。

六、评审结果

排序

候选人名称

评审结果

1

**煤气****点击查看公司

94.16分

2

四****点击查看公司

79.86分

3

****点击查看公司

56.11分

七、资格审查不通过的投标人名称、原因和依据

投标人名称

资格审查不通过的原因

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供缴纳社会保险证明资料

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供缴纳社会保险证明资料

深****点击查看公司

未提供住房和城乡建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包贰级 及以上资质(有效期内)证明扫描件;该公司为**省外企业,未提供省外入湘企业基本情况登记(以“**省住房和城乡建设网”查询为准)证明扫描件。

八、公告期限

本公告期限为1个工作日。

九、其他补充事宜:

投标人名称

评审得分(分)

资格性审查结果

符合性审查结果

备注

**煤气****点击查看公司

94.16

合格

合格

第一中标候选人

四****点击查看公司

79.86

合格

合格

第二中标候选人

****点击查看公司

56.11

合格

合格

第三中标候选人

****点击查看

61.69

合格

合格

****点击查看、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司与**煤气****点击查看公司(第一中标候选人)所投核心产品为同一品牌(金卡智能燃气表),按招标文件要求,其他同品牌投标人不作为中标候选人。

****点击查看公司

60.42

合格

合格

****点击查看集团有限公司

59.16

合格

合格

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、招标人信息

招标人:****点击查看

联系人:张书明

电 话:0731-****点击查看1415

地 址:**省**市集里街道花炮大道155号

2、招标代理信息

代理机构:****点击查看

联系人:张 灿

电 话:0731-****点击查看0118

地 址:**市集里街道民俗文化步行街72-74号

2025年7月8日

其他附件下载
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 1 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 52次, 占比 96.3%
重点地区: 上海, 中标 17次, 占比 31.48%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 8219.85
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词