山东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至无效标情况说明:****点击查看委员会初步评审,****点击查看公司投标文件法定代表人身份证明书中法定代表人未签章、法定代表人授权委托书中被授权人未签章,投标文件实质上未响应招标文件要求,根据招标文件P17页第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(3)点及第(7)点,对其投标文件作无效标处理。
中标候选人:
中标价格:
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
联系电话:0574-****点击查看7730