潮州市潮安区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目结果更正公告(第一次)

潮州市潮安区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目结果更正公告(第一次)

发布于 2025-04-03

招标详情

潮州市潮安区文祠卫生院
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉659人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息209条

立即监控

本单位近五年装修类项目招标15次,合作供应商8个,潜在供应商7
查看详情 >
公告信息
采购项目名称 采购项目编号 公告性质
****点击查看公共服务设施改造提升项目
****点击查看
更正公告
公告内容
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:****点击查看公共服务设施改造提升项目

首次公告日期:2025年03月25日

二、更正信息

合同包1(****点击查看公共服务设施改造提升项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
因****点击查看无法履行合同签订事项,为保障其他投标人的合法权益重新对该项目进行流标后重新招标。

更正内容:

原公告的合同包1(****点击查看公共服务设施改造提升项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:****点击查看项目负责人存在“在建”项目情形,影响其他投标人的合法权益,影响公平竞争。


其他内容不变

更正日期:2025年04月03日

三、其他补充事项

合同包1(****点击查看公共服务设施改造提升项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 34.00 30.00 9.92 73.92 1 1
****点击查看公司 通过 通过 30.67 26.00 9.86 66.53 2 2
****点击查看公司 通过 通过 30.33 25.00 9.89 65.22 3 3
****点击查看公司 通过 通过 29.00 22.50 10.00 61.50 4
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区文祠镇文祠大道158号

联系方式:135****点击查看5865

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**十二路首创禧悦里25幢 A 座 16 层

联系方式:0768-****点击查看338

3.项目联系方式

项目联系人:江工

电 话:0768-****点击查看338

****点击查看

2025年04月03日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 15 次; 共合作装修供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 923次, 占比 76.22%
重点地区: 广东, 中标 1199次, 占比 99.01%
中标业绩: 上一年中标 427 次, 中标金额 9287.4
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中靖****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中简****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 36 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 36 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 249.29
华榕****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 29 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 29 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 455.62
关键词