国网青海海西都兰县供电公司生产辅助用房项目标段一中标候选人公示

国网青海海西都兰县供电公司生产辅助用房项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉666人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息295条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 186****点击查看2377
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 139****点击查看9446
开标时间 2024年11月20日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2024年11月20日 公示结束时间 2024年11月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全满足 ****点击查看646.860元 姓名:任婷婷证书编号:青263****点击查看56159 386 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全满足 ****点击查看254.720元 姓名:李存龙证书编号:青263****点击查看****点击查看41031 386 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全满足 ****点击查看310.240元 姓名:李宏博证书编号:青263****点击查看****点击查看39072 386 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标文件未按招标文件的规定格式填写,关键内容不全的
**景绘河山****点击查看公司 投标文件未按招标文件的规定格式填写,关键内容不全的
****点击查看**公司 造价师未盖职业印章及签字。
****点击查看**公司 投标文件未按招标文件的规定格式填写,关键内容不全的
评标委员会名单
招标人代表: 张岩
省综合评标专家库抽取专家: 邢有红;苏**;徐响玉;冯亚海
备注:如有异议,****点击查看住建局、****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看568、186****点击查看2377。

附件(1)
附件_464151366_296456885.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 2 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
格尔****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0